Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Безвременные стихи"
© Владимир Белозерский

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 19
Авторов: 0
Гостей: 19
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

VIP-кандидат (поэзия)

О себе

Николай Губин (Диоген 47)
Идентификатор: 00004047
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 101
Как родился - не помню. Рос и учился в послевоенной Сибири,по жизни доучивала Москва.Потом - долгая служба в Вооруженных Силах СССР и стран Варшавского договора в должности военного капельмейстера.
Наслужившись - решил поработать обычным дирижером. Наработавшись - от этой затеи отказался и занялся любимым делом - литературным творчеством.
Теперь живу как могу, работаю как хочу. Никогда ни на что не претендую.
Коллегам по перу желаю только одного - богатой судьбы.

Имею честь пригласить Вас на презентацию персонального сайта, которая состоится в период с 1 по 15 сентября 2013 года по адресу:

http://diogen47.ru/

Николай Иннокентьевич

Произведения

Бунт (Лирика / городская) 17.03.2012 в 16:12
Шедевр (Лирика / городская) 24.10.2010 в 22:07
Забытый шедевр (Эссе) 24.07.2009 в 21:14
Пана и Кеша (Рассказ) 04.07.2009 в 00:50
Маме (Лирика / гражданская) 24.05.2009 в 14:59
Отцу (Лирика / гражданская) 01.05.2009 в 14:29
Чистый волк (Рассказ) 31.10.2008 в 02:49

Николай Губин (Диоген 47) рекомендует авторов

Николай Губин (Диоген 47) рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют