Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 77
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 76
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Мила Гавриш / Полученные рецензии

Рецензия на «Монтаж. Для мальчика детсадовского возраста Артурчика Сиренко.»

Артур Сіренко
Артур Сіренко, 22.02.2022 в 12:05
:) Забавно! Неплохо бы написать аналогичное произведение для детей 3 лет - на примере Чебурашки и крокодила Гены. Было бы еще забавнее! :)
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 22.02.2022 в 20:42
Уберите пожалуйста свою рецуху! Дался вам этот монтаж! Не смешите деток в детском саду своим колом! Вам же не 6-8 лет! Хотя может быть кто-то и оценит ваш кол, с учетом того сколько сил и здоровья вы отдали в борьбе с сепаратистами на Донбассе! Но только вы здесь не по адресу. У вас что, Отечество есть, или вы являетесь защитником Отечества, стреляя по своим бывшим землякам!

Рецензия на «К весне...»

Артур Сіренко
Артур Сіренко, 19.02.2022 в 18:33
Чудесное стихотворение! Атмосферно. Понравилось! Весна неминуема! Успехов!
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 19.02.2022 в 22:21
Спасибо на добром слове!

Рецензия на «По следам одной лживой публикации...»

Артур Сіренко
Артур Сіренко, 19.02.2022 в 18:03
И тем не менее - Фадеев не просто так застрелися, но то были причины. Фадеева заставили фальсифицировать события - все было не так, совсем не так. А те кто мог сказать как оно было на самом то деле - сказать не могли - им быстро затыкали рот. И роман искажает правду, и фильм искажает правду. Все было не так. Мне приходилось в 1980-тых годах встречаться со свидетелями тех событий и с учасниками "Молодой гвардии" - они рассказівали, что все было совсем не так... Правдивая история о "Молодой гвардии" не написана и вряд ли будет написана в будущем.... О партизанском движении Второй мировой войны вообще очень мало правдивых произведений....
Геннадий Дробышев (Сентябрь)
... уважаемый, Мила привела неопровержимые факты, со страшными подробностями, основанные на документах и свидетельства очевидцев, а у вас, любезный кроме "всё было не так" ни каких доводов и то что вы с кем-то встречались... вот и рассказали бы, а так, ваш ответ просто циничен, говоря о памяти погибших, а уж про партизанское сопротивление помолчали бы, лучше бы вспомнили бендеровцев и их зверства, хуже эсесовцев и сейчас, у вас на Украине власть националистов, читай нацистов с их символикой, вот это действительно ФАКТ!
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 24.02.2022 в 13:09
Геннадий! Только что наткнулась на ваши комментарии с Сиренко! Автор той публикации у нас в колонке избранных, в аккурат под Сиренко! Поражаюсь, кто этих авторов избирает себе в кумиры! Жуть! Началась спецоперация по освобождению юго-востока  Украины от фашистской нечисти! Мы добились своего! И мы всегда будем побеждать, пока уверены в своей правоте! А если мы не верим, то и не лезем! Поздравляю нас всех, мы тоже кое-что сделали для этого!
Геннадий Дробышев (Сентябрь)
Мила, я открыл этого "аффтора", у него там одни статьи, памфлет и рассказ, который из них так возмутил тебя, обозначь точнее, а то что мы помогаем вам... - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами, этот призыв из Великой Отечественной и сейчас актуален!
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 24.02.2022 в 18:12
У этого автора любая публикация за рамками здравого смысла! Он с ненавистью пишет обо всём, с чем соприкасается! Не стоит его читать. Я ведь совершенно случайно оказалась на его странице. Грязно! Подло! Мерзко! Но ведь как мозги устроены! Феномен! Откуда его черт сюда занес?!
Геннадий Дробышев (Сентябрь)
...ладно Мила, читать его не буду, я верю тебе на слово, достаточно рецензии Сиренко на твою работу и его не бес занёс, скорее всего махровый неонацист, "разбавляет", так-скать поэтический сайт грязью, а тот, кто его в избранные избрал, наверняка того же замеса, так что тут ничего удивительного нет.

Рецензия на «По следам одной лживой публикации...»

Геннадий Дробышев (Сентябрь)
Мила... история повторяется... Теперь украинские нацисты творят что-то подобное в Донбассе, стреляют по больницам и церквам, по мирным людям, но ополченцы, я уверен, дадут им отпор! Мила а кто этот автор, я бы ему дал соответствующую отповедь, потому что: НО ПАСАРАН!!!

Рецензия на «Небо...»

Эркюль де Савиньен
Эркюль де Савиньен, 17.02.2022 в 17:41
Сильно, уверенно, искренне. Чувствуется мощная натура и непоколебимое убеждение, выросшее из опыта и понимания жизни.

Рецензия на «Се ля ви!»

Артур Сіренко
Артур Сіренко, 08.02.2022 в 12:49
Емоційно, яскраво! Чудовий вірш! Сподобалось!

Рецензия на «Дом»

Геннадий Дробышев (Сентябрь)
Мила... Спасибо большое за Россию!!!
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 02.02.2022 в 21:27
Это из собственного опыта. Ностальгия, жуткая штука! Спасибо!

Рецензия на «Доска»

Геннадий Дробышев (Сентябрь)
... да, Мила, твоя доска дорогого стоит и неописуема нами грешниками до конца. Можно и нужно только молиться и просить Бога помиловать и простить... У меня тоже есть одна старинная икона Богородицы, от бабушки досталась и она у меня в божнице. Кое-где облупился красочный слой, но лик цел и конечно, дороже наследства нет у меня.
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 02.02.2022 в 21:33
Это сложная тема. Я в ней до конца не разобралась. Что важнее в иконе, не в религии, а в иконе. Мне попалась доска четырехсотлетней давности, а на ней, вместо стершегося от времени лика, печатный новодел, чтобы было на что молиться. И вот именно доска произвела на меня неизгладимое впечатление. Держать в руках такую икону, которую четыреста лет передавали из рук в руки, молились на неё, мне было страшновато. Спасибо!

Рецензия на «О маме...»

Геннадий Дробышев (Сентябрь)
Мила, тяжелая, трудная судьба, я думаю, Богом всегда вознаграждается...
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 02.02.2022 в 21:26
Поэту трудно жить на свете, он прямой, как шпала и бесхитростный, как ребенок. Спасибо!
Геннадий Дробышев (Сентябрь)
... а еще, Мила, он совершенно лишен кожи и легко уязвим и раним...

Рецензия на «Сон в декабре...»

Геннадий Дробышев (Сентябрь)
... сны разгадывать, удел святых, вот и Ваш трудно описуем, здесь по-моему глубоко личное переживание, "дотянуться" до которого можно только... да, только во сне, но иногда сны бывают настолько реальны, что просыпаясь путаешь действительность со сном, у меня такое бывало и не раз...:)
Мила Гавриш
Мила Гавриш, 02.02.2022 в 21:39
Это о том, что наши призраки всегда рядом. Но может быть у кого-то их и вовсе не существует! Спасибо!
|← 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 →|