Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Прогулка"
© Асманов Александр

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 70
Авторов: 0
Гостей: 70
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

Анна Галанина
Анна Галанина, 17.10.2013 в 17:50
Добрый день всем!
У меня две новости - хорошая и заморочка.

1. Начну с заморочки. Не могу создать новую тему на форуме, а очень надо - касается медиалитовцев, и не только - всех любителей и умельцев авторского чтения и декламации. Тема - о Международном литературном конкурсе чтецов «Поэзия голосом – 2013».

2. Хорошая для медиалитовцев, и не только. Сейчас идёт отборочный тур на 1-й Международном литературном конкурсе чтецов "ПОЭЗИЯ ГОЛОСОМ - 2013"  - http://mirmuz.com/post/6/poezija_golosom_2013
Отборочный тур - с 1.10.2013 по 31.10.2013.
Рекомендую всем. Очень интересное жюри, участники, и сама площадка. И там уже есть наши - медиалитовцы среди чтецов, и поэты - в чемпионате поэзии (тоже ещё есть время пройти отборочный тур - http://stihi.lv/position-2013/28923-kubok-mira-po-russkoj-poezii-polozhenije-o-konkurse.html).
Надеюсь, чемпионат заинтересует не только медиалитовцев, но и однопартальцев:)

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Анечка, я хотела создать тему об этом конкурсе для тебя - но тоже ничего не вышло, выдаёт "ошибку 500" из всех браузеров. Отписалась программисту, будем ждать.
Анна Галанина
Анна Галанина, 17.10.2013 в 18:44
Ира, а я только что тебе письмо написала!))
И тоже постучалась к программисту... Будем ждать. Может, хоть в таком виде народ заметит сообщение - оно того стоит, по-моему:)
И - спасибо...:)
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 17.10.2013 в 19:46
Создал тему «Поэзия голосом – 2013» в объявлениях -  никаких проблем. Попробовал из под Мозилы и из под Хрома.
Анна, можете добавлять информацию.
Анна Галанина
Анна Галанина, 17.10.2013 в 20:06
Спасибо, Владимир!
Сейчас накидаю туда буквочек:)
Ирина Василенко (мемориальная страница)
В авторском меню добавлена "Статистика", позволяющая увидеть количество читателей каждого произведения, количество рецензий и количество избраний.
Сергей Вострецов
Сергей Вострецов, 21.10.2013 в 18:26
Спасибо за "Статистику"!
Михаил Козловский
Михаил Козловский, 09.11.2013 в 23:44
В "Музыкальной паузе" на Главной аудиофайлы с Простоплеера прекрасно воспроизводятся. Но моя попытка вставить в текст стихотворения то, что Простоплеер предлагает как "embed", однозначно приводит к результату "Внутренняя ошибка сервера".
Можно ли все-таки рядовым авторам тоже как-то выставлять музыку с Простоплеера (песни на свои стихи)?
Буду очень благодарен за пояснение.
.
., 09.11.2013 в 23:59
Михаил, через несколько дней такая возможность будет. Извините за такие неудобства, эпопея с переездом никак не может закончиться(.
Асманов Александр
Асманов Александр, 10.11.2013 в 00:20
Уважаемые редакторы - часть ваших переговоров в виде коротеньких строчек просачивается в список реплик на главной странице. Потом по каким-то непонятным законам исчезает. Попытка щедкнуть по ссылке вызывает Error 500. Но, мне кажется, такое обнародование "внутренней кужни" не очень-то на пользу... Может поискать, в чем тут собака порылась? :)))
|← 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 →|