Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 84
Авторов: 0
Гостей: 84
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

Асманов Александр
Асманов Александр, 16.10.2013 в 09:44
Огромное спасибо, Владимир! Кстати (если не лень) там есть в удаленных два случайно опубликованных "дубля" - я их выловил при переносе (один дуль возник из-за глюка сайта, который срастил мой стиш с чужим). Их мне тоже не жалко. Если будет время и желание их гронуть, я буду просто счастлив :)
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 16.10.2013 в 09:52
Мне для этого нужно знать ID произведения, это последние цифирки после слеша в адресной строке. Иначе я не смогу их найти.
Асманов Александр
Асманов Александр, 16.10.2013 в 09:56
Вопросов нет - вот:
332310 и 114404

Заранее кланяюсь!

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 16.10.2013 в 10:02
Готово.
Асманов Александр
Асманов Александр, 16.10.2013 в 10:06
Спасибо еще раз! А то у меня "лишние читатели" учитывались - это как-то "неспортивно" :)))) Теперь вот все честно :)
Яков Сапожник
Яков Сапожник, 17.10.2013 в 05:50
Возвращаясь к вопросу о тегах – может сделать ссылку на краткое описание тех тегов, которые работают на графах, а то я полистал в инете инструкции к ВВ кодам и там довольно много чего есть, чего нет у нас.

Вопрос по плееру: на сколько я понял, теперь на графах не будет возможности сохранять свои аудио файлы, но будет (есть) возможность добавлять аудио в текст при помощи прямых ссылок – будет ли на графах свой плеер в который достаточно будет добавить прямую ссылку на mp3 файл или надо искать хостинг, где можно сохранить своё аудио и который предоставляет свой плеер?

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 17.10.2013 в 09:50
Яков, этот вопрос в стадии проработки. Пока ничего определённого сказать не могу, потому что его решение почти полностью зависит от программиста. Мы пока, пытаемся найти подходящий ресурс для хранения файлов. Но возможность загружать и проигрывать аудио обязательно будет, иначе МедиаЛито теряет смысл.
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница)
А нельзя ли огласить полный список редакторов? что-то в последнее время данный вопрос законспирирован...
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 17.10.2013 в 15:23
Никакой конспирации - вот список редакторов, правда несколько человек из них сейчас, по разным причинам, активно не работают на портале.
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница)
Спасибо, Володя, просто сейчас трудно что-то найти :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 →|