Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Прогулка"
© Асманов Александр

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 47
Авторов: 0
Гостей: 47
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

.
., 10.11.2013 в 15:13
Саш, спасибо. Работаем над этим
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 12.11.2013 в 19:37
А со статистикой вопрос не решился ещё?

Тут вот ещё казус случился(пишу о нём здесь, потому что сейчас на портале кроме меня ещё 15 авторов, так что не одна я это видела, нет смысла туману напускать):
Вижу в новых комментариях фразу: "Ветка такая" - это про забаненн…(с), кликаю на этот коммент, мне выдаёт: "Ошибка 500" что-то там про системный сбой. Тут же с Главной  вижу верхний коммент: "За публикацию произведений, разж…"(с), кликаю - без проблем захожу и читаю сообщения админов. Думала, что "Ветка такая" - тема о каких-то административных мерах, опять вернулась на Главную, чтобы ознакомиться, а поста этого вообще нет О_о
Надо понимать, снесли какой-то форум, и поэтому не удалось войти?

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 12.11.2013 в 20:49
Алёна, с отображением форумных сообщений на Главной, сплошные непонятки, редакторские форумы то отображаются, то нет, причём у всех, и у админов тоже. Форумные ветки никто не убирает, они сами исчезают с ГС самым загадочным образом.)))
Когда неадмин пытается открыть редакторский форум, возникает "Ошибка 500".
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 12.11.2013 в 21:06
Я поняла, спасибо. :) Для Димы ещё поле непаханное работы :)
Просто хотелось знать, что происходит.
Был вчера ещё непонятный момент, но я лучше в личку напишу.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
На страницах произведений теперь под названием добавлено имя автора (в виде линка).

На Главную страницу портала последние сообщения, написанные на форуме, теперь выводятся не хаотично, а очень удобно: по темам форума.

Макс Неволошин
Макс Неволошин, 25.11.2013 в 06:31
Здравствуйте, уважаемые модераторы. У меня куда-то 7 рецензий пропали. Какие, точно не знаю, только было 62, а стало 55. Еще вопросы, нельзя ли уже двигать тексты мышкой, распределяя на странице в нужном порядке? Как сделать, чтобы сборники были всегда открыты и все тексты видны?
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 25.11.2013 в 07:27
Макс, когда с портала удаляется автор, исчезают и его рецензии.
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница)
Смешно получилось: вверху написано имя автора, а под стихом "Анонимный автор"

Пожалуйста... new  (Лирика / стихи о любви)
Автор: Леди Лариса

Пожалуйста, Боже, поставь за нее свечу...
Я больше просить ни о чем никогда не стану,
Я буду покорен, как пес и терпим к мечу;
Сожгу все стихи... И навеки в межмирье кану...


Пожалуйста, только поставь за нее свечу,
Она мне вчера сказала, что жизнь не вечна...
Она умирает... Ты слышишь?  А я молчу!
Я все равно следом за ней доползу к конечной...
        ____________________________

Пожалуйста, Боже, поставь за него свечу...
Я знаю, он молит о том же, но мне нужнее:
Вчера он заплакал, прижавшись во сне к плечу,
А я промолчала: быть сильным во сне труднее...

Пожалуйста, только поставь за него свечу,
Мне все равно завтра стоять на твоем пороге...
И с сердца скользнувшее вниз, как слеза по лучу,
Тепло от свечи пусть согреет его в дороге...
© Анонимный автор, 25.11.2013 в 12:31

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Мы в курсе, Владислав. И если Вы обратили внимание, ещё вчера в "Понедельниках..." Марина Генчикмахер изменила порядок приёма работ на анонимные конкурсы.
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница)
Увы, не обратил. Не думал, что это связано с конкурсами.
|← 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 →|