Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 69
Авторов: 0
Гостей: 69
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Эти теги, кстати, есть в меню любого поста - откройте форму для ответа - и увидите их. Нажмите на "url", появится то, о чём говорил Владимир - и вставьте в серединку межу двумя url-ами необходимую Вам ссылку.
Такая же опция есть при добавлении и редактировании любых произведений.
Зиновий Лернер
Зиновий Лернер, 14.10.2013 в 16:56
Спасибо, Владимир и Ирина!
Анна Галанина
Анна Галанина, 14.10.2013 в 22:15
Добрый день-вечер!
Пока не могу понять, как заходить в свои стихи - получается только через список читателей. И ни в один сборник зайти не могу...
А самое главное - не знаю, как сменить почтовый ящик!
С привязками-отвязками не разобралась. Кроме того, что в гугле сразу выскакивает мой рабочий ящик, а я к нему совсем не хочу привязываться на лит.сайтах - даже случайно. Особенно случайно...
Буду рада за подсказки:
1. как сменить ящик
2. как заходить в свои сборники (в стихи в сборниках)
3. как удалить сборники - на страничке они почему то все появились ,даже пустые...
4. что значат "привязка", "отвязка", и что с этим делать... Как удалить даже случайное попадание в "привязку"?

Спасибо заранее!:)

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Аня, доброе утро!
Попробую ответить на несколько вопросов.
Чтобы зайти в свои стихи, которые сейчас находятся в свёрнутых сборниках, надо просто нажать на название сборника. Не открываться он может в том случае, если установлена СТАРАЯ версия Оперы.
У меня все сборники открылись, кроме тех, которые были тобой удалены, а сейчас снова всплыли (((. Их приходится удалять заново, увы.
Я сравнила со старым порталом - на новый не перенесены два стихотворения, опубликованные в сентябре-октябре этого года. Их надо либо перенести заново самостоятельно, либо отдельно обратиться к программисту.
Как сменить ящик? Напиши мне, пожалуйста, в личку, какой новый ящик нужно проставить, я поменяю.
Как удалить сборники? Надо зайти в своё меню, "Сборники (добавить)" - там же можно и удалить лишние.

Что такое "привязка" и как с ней быть, не представляю, это опять-таки вопрос к Дмитрию Сикорскому.

Анна Галанина
Анна Галанина, 15.10.2013 в 06:46
Ира, спасибо!
Действительно, опера старая - буду менять.
А "привязка-отвязка" в настройках профиля. Там же, где почтовый ящик и пр., есть странная опция "привязать удостоверение" и "отвязать удостоверение", и около каждого - фейсбук, гугл, в контакте... Я так понимаю, что это для лайков. И почему-то в гугле у меня сразу высвечивается мой рабочий ящик, а не тот гугловский, который в моём профиле на графах... Буду ждать, когда мне ответит программист.
Я тебе напишу на почту - насчёт переноса ящика.
И наверное, будут проблемы с активацией МедиаЛито - там похожая ситуация. Если что - напишу.
И спасибо, Ира!:)
Анни Дагес
Анни Дагес, 15.10.2013 в 12:41
Здравствуйте..
в span class="manage" - в таблице стилей, надо присвоить какой то цвет другой, не #ffffff.
Поясню - ссылка -редактировать- удалить-  под произведением прописана белым по белому и только при наведении мыши проявляется серым.
Все время забываешь об этом и идешь большими кругами через -произведения-.
Спасибо!
Зиновий Лернер
Зиновий Лернер, 15.10.2013 в 14:10
На старом сайте у меня:

полученных рецензий 62
написанных рецензий 170.

На новом:

полученных рецензий 54
написанных рецензий 167.

Есть потери среди недавних полученных рецензий. Я могу здесь что-то сделать сам?

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Зиновий, ситуация сейчас такая: рецензий у всех авторов стало меньше. Исключены рецензии полученные/написанные удалённым авторам. Но это поправят, мы убедили программиста, что так правильно.
Ещё. На момент переноса Базы несколько рецензий, текстов, избраний могло потеряться. С ними сложнее. Надо либо подождать, когда программист решит глобальные проблемы и отдельно попросить попросить о переносе того, что у Вас потеряно, либо смириться с фактом этой потери.
Асманов Александр
Асманов Александр, 16.10.2013 в 00:09
Поймал интересный глюк. Удаленное произведение (статья, снятая после того, как рассосалась ситуация, ее породившая) вдруг всплыло в списке тех, которые посетил некий "гость". Честно говоря, если уж оно удалено, то может его бы и вообще удалить?
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 16.10.2013 в 09:36
Александр, я удалил его полностью. Надеюсь, что не ошибся с произведением. )))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 →|