Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 62
Авторов: 2 (посмотреть всех)
Гостей: 60
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

Асманов Александр
Асманов Александр, 12.10.2013 в 14:07
Один нюанс, который кажется глюком:
приходит известие о том, что есть новые сообщения. Ссылка в сообщении ведет в никуда - error 404. Но и за извещение спасибо - о рецензиях пока извещений не приходит. Однако попытка прочесть сообщение не удается - щелкаю по имени автора сообщения - попадаю на его страницу. А строчки, по которой щелкать, чтобы просмотреть само сообщение, нету. Иногда есть, а иногда нету...
Ну и еще - очень неудобно отвечать на сообщение, не имея перед глазами его текста...
Алексей Сажин
Алексей Сажин, 12.10.2013 в 14:19
Александр, по ссылке идите на страницу приславшего Вам сообщение автора и войдите в "Перейти к диалогу". Удивительно, но именно теперь Вам откроется Ваша с этим автором переписка. А дальше - по известному сценарию
Асманов Александр
Асманов Александр, 12.10.2013 в 15:20
Алексей, спасибо - этот "черный ход" я нашел :))) Но хотелось бы, чтобы без лишних мук все получалось :) И еще - может быть попробовать запретить отправку "пустых" сообщений - они вообще недоступны для открывания и фактически блокируют переписку.
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 12.10.2013 в 17:47
Я публиковала стихо две недели назад, ставила картинку. А сейчас там - строка со ссылкой; похоже, где-то закрались пробелы, только не знаю, как это могло случиться.
Кнопки для правки не нашла вообще.
Хочется уже забить на всё, но уныние - тяжкий грех.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Алёна, скорее всего, по той ссылке, которую ты давала, картинка исчезла - убрал владелец или что-то ещё. Я нашла эту картинку и выставила тебе её снова, проверь:)
А кнопка редактирования спрятана рядом с датой написания произведения. Наведи туда курсор - и появится надпись "редактировать".
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 13.10.2013 в 15:28
Спасибо, Ира! Ты вернула меня к жизни ^_^
Лидия Журавлёва
Лидия Журавлёва, 13.10.2013 в 21:18
Почему-то не могу войти на свою страничку на сайте через браузер Хром. Вхожу только через Мозиллу. Это у меня глюк или как?
Зиновий Лернер
Зиновий Лернер, 14.10.2013 в 12:30
Когда я публикую оборотку, то даю ссылку на оригинал.
Но при щелчке по ссылке я потом не попадаю в оригинал, как это было раньше. Что делать?
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 14.10.2013 в 13:18
Лидия, специально установил Chrome и сейчас в нём пишу вам ответ - всё работает. Попробуйте установить последнюю версию.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 14.10.2013 в 13:31
Зиновий, используйте теги url, либо так:
(url]ссылка(/url]    - круглые скобки замените на квадратные,
либо вот так:
(url=ссылка]Текст, например, название(/url]   - все скобки квадратные.
Выглядеть это будет так:
http://grafomanam.net/works/346370 - первый вариант;
Осень - Зиновий Лернер - второй вариант.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 →|