Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Прогулка"
© Асманов Александр

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 46
Авторов: 0
Гостей: 46
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Новости переезда

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Это не связано с конкурсами - это связано с ведущимися работами по техническому усовершенствованию портала.  Раньше имя автора на странице произведения было только под текстом, а это неудобно. Теперь по многочисленным просьбам имя автора есть и над текстом произведения. Увязать всё моментально с особенностями проведения конкурсов невозможно, поэтому найден компромиссный временный вариант.
Анна Галанина
Анна Галанина, 26.11.2013 в 19:05
Дорогие медиалитовцы! Сообщение МедиаЛитО.

Давно мы не общались - функционал портала пока не позволяет проводить конкурсы. Без плееров и возможности слушать, что же мы читаем-поём, сложно. Придётся подождать, насколько я понимаю, пока портал не заработает в полную силу. А петь-читать хочется! Да и общаться - друзья, которые спелись здесь, не забываются:)

Я сообщала здесь на форуме о проведении Кубка мира по русской поэзии и сопутствующего конкурса "Поэзия голосом 2013". Это здесь -  http://stihi.lv/kubok-mira/kubok-mira-2013.html  и, соответственно, здесь - http://mirmuz.com/poezija_golosom_2013 Серьёзные участники, серьёзное реальное жюри - профи. Что ещё надо читателю-любителю для полного счастья:))
К сожалению, не все медиалитовцы откликнулись на моё приглашение, но нас там есть)) Это Людмила Клёнова с мужем, Андрей Бычков, Наталья Ефимова и я. На конкурсе чтецов. К сожалению, приём заявок сейчас уже закончился.

НО! Руководство портала МирМуз, где проводится конкур "Поэзия голосом 2013" предложило создать дополнительную страничку МедиаЛитО на своём портале. Дополнительную площадку. Это не значит, что МедиаЛито уходит с портала Графоманам.нет! Мы здесь. И мы там. И возможно, откроем ещё где-нибудь дополнительные площадки. Там, где будем видеть возможности для самореализации, для участия в реальных и сетевых конкурсах, да и просто для общения друг с другом и с хорошими людьми, коих в большой Сети немало:)

Итак, приглашаю всех медиалитовцев, и желающих присоединиться к МедиаЛито на нашу дополнительную площадку - МирМуз. Пока там тоже не всё готово - руководство поратала разрабатывает функционал для нашего сообщества (МедиаЛитО там пока первый сооб). И на ГС портала пока нет информации о МедиаЛито - но нас там уже знают и ждут:)
И там хорошо продуманная площадка для читающих, поющих авторов. Она, собственно, и заточена под то, чтобы записывать и слушать. И функционал, рассчитанный для размещения записей. И много знакомых лиц, помимо медиалитовцев)) Приходите! Устраивайтесь! И осваивайте новые возможности - их много на самом деле. Главное, не ограничивать самих себя.

А когда на Графоманам.нет появится опять возможность записывать и слушать - мы ведь здесь, недалеко, в Сети:) И мы рядом с нашим домом Графоманам.нет всегда.
Вот как-то так:)

Анна Галанина, глав.ред. МедиаЛитО

Яков Сапожник
Яков Сапожник, 27.11.2013 в 04:32
Эх, ленив я, чтобы ещё где-то регистрироваться, размещать всё по новой... но если на Графах не поторопятся со звуковым функционалом, то придётся пошевелиться )))
Анна Галанина
Анна Галанина, 27.11.2013 в 05:18
Яков, рада вас видеть! Вот кстати, вас там точно ждёт сюрприз сразу же:)) Один из участником конкурса прочитал ваше стихотворение в предварительном этапе отбора - это Имум Коэли:)
Приходите!
Имум Коэли
Имум Коэли, 27.11.2013 в 05:37
Дорогие жители острова Графоманам.нет! ...и дорогой-любимый сам остров!
Я присоединяюсь к приглашению Анны Галаниной - пока наш дом (Графы) на ремонте, приходите на новую гостеприимную площадку  "Мир Муз"

http://mirmuz.com/

http://mirmuz.com/medialito

Ведь самое главное - сохранить всех Вас - нашу "Графскую"команду, сохранить "Графский" дух, традиции...  И воплотить мечты... И не дать угаснуть творческим искрам, рождённым на этом острове...
...а починят остров, и мы - тут, как тут! :) Зато с новым опытом и с новыми достижениями :)
Приходите, друзья!  ....Вы нам очень нужны....  именно Вы...

Имум Коэли (Наталья Ефимова)

Михаил Козловский
Михаил Козловский, 27.11.2013 в 09:57
Да я бы пришел, но кнопки "Записаться в сообщество" или даже возможности оставить комментарий не нашел в упор. Вы уж меня запишите там сами, если  не против.
Анна Галанина
Анна Галанина, 27.11.2013 в 20:21
Михаил, вот именно эти опции и делают сейчас там для нас - функции приглашения и добавления в сооб. Сейчас там только приглашение в сооб, по которому все, кого я приглашаю, добавляются автоматически. Наверное, это не совсем верно)) И ещё всякая вкусная всячина намечается - над этим усиленно работают админы портала:)
Да, и конечно, я вас приглашу в МедиаЛито, если вы зарегистрировались на МиреМуз:)
Яков Сапожник
Яков Сапожник, 27.11.2013 в 22:38
Помнится, мы не без труда жили на графах, в смысле организации и проведении конкурсов, ведении других медиа проектов, а со временем вы хотите всё это делать в двух местах?

Имум, спасибо, сейчас зайду и послушаю. )))

Анна Галанина
Анна Галанина, 28.11.2013 в 04:09
Яков, да ведь и сейчас не без труда на графах - пока нет возможности записывать. После смены движков стало гораздо сложнее - с медиалитовской т.зрения:)) Чисто технически сложнее. А это - потеря людей и времени. Но если есть те, кто хочет продолжать - продолжение будет, так или иначе. Но с теми, кому это было действительно интересно. Иначе - смысл какой? Вы - из той категории, кому было интересно, думаю)
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Ребяты, программист обещал, что в течение недели у нас будут аудиофайлы:)
|← 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 →|