Редакция извещает о смерти многолетнего автора и редактора портала - Ирины Василенко.
Светлая ей память.
![]() "Кресло" ![]()
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Поиск по порталу
|
Ильина Наташа / Написанные рецензииРецензия на «Светлая и Тёмный»Рецензия на «Наташин плач»![]()
Ильина Наташа, 19.02.2013 в 19:55
Эх Наташа,Эх Наташа,
Счастье где-то во вчерашнем. Настоящее лишь боль, Что то же делать нам с тобой? Понравилось.Удачи! ![]()
Морева Евгения, 20.02.2013 в 20:12
Я думаю, надо верить, что они поменяются местами - счастье и боль.
Спасибо, Наташенька, за отклик. Рецензия на «Я замужем даже верна лишь тебе»Рецензия на «Коммунистка.»![]()
Ильина Наташа, 10.07.2012 в 20:25
Рецензия на « cancelяrное»Рецензия на «it's my Хрю»![]()
Ильина Наташа, 22.06.2012 в 22:06
Свинство всюду.Самое главное не вырастить такую свинью в себе.Гнать из себя надо даже самых маленьких поросят.
Хотя я понимаю,что не об этом.Потому что я овца.Хотя может быть большая и белая и не всегда иду за стадом.А овца потому, что сделать ничего не могу.Вот только сказать "МЕЕ!" Но ведь и это тоже голос,т.к мимо молча пройти не могу! Рецензия на «Чувствами глубокими брежу все равно!»![]()
Ильина Наташа, 15.06.2012 в 21:49
Хорошее.Но почему то как будто не твоё.Другое,но понравилось.
![]()
Мила Машнова, 17.06.2012 в 16:32
Натусь,это потому что слог другой,поэтому на меня не похожий стих!)))))
Рецензия на «Во мне просыпается МАТЬ!»![]()
Ильина Наташа, 15.06.2012 в 21:42
Мила,дай Бог!Дети- это счастье,это такая любовь!
От всей души желаю,чтобы это стихотворение было пророческим! Рецензия на «СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ часть 3»![]()
Ильина Наташа, 26.05.2012 в 00:30
Спасибо за добрые воспоминания,прочитала с великим удовольствием все три части,рекомендовала друзьям (увы не поэтам).
Труд я считаю достойный! Рецензия на «Немного солнца»![]()
Ильина Наташа, 26.05.2012 в 00:17
Прочитала все расссказы.Немного раздражала некоторая затянутость.Уходила.Но снова возвращалась.Они очень притягательны.Вы несомненно мастер.Особеннно понравились "Заяц","Любка" и "немного солнца".
Если ещё для таких как я добавить остроту сюжета.Но видимо Вы такой созерцательный автор и я конечно буду вас читать и ждать новых рассказов. ![]()
Ангелина Злобина, 26.05.2012 в 01:08
Большое вам спасибо за долгое и внимательное чтение, Наташа. Я, в общем, пишу примерно то, что сама хотела бы читать, и я люблю именно созерцательный авторский взгляд, он мне понятен, я обычно легко догадываюсь что кроется за визуальными мелочами, несовершёнными поступками, несказанными фразами.
Собственно, атмосфера - это то, что интересно создавать и интересно разгадывать, это то, что я ценю в кино, литературе, живописи итд. Так что, остросюжетность вряд ли меня постигнет. Буду пользоваться неотъемлемым правом графомана писать как Бог на душу положит, а стало быть, на него вся надежда ) Что-нибудь новое будет ещё не скоро, пишу я медленно, а задумано нечто большое. ну посмотрим. Спасибо вам ещё раз! |