упрямый дух осенних вечеров
Настало время для любви как раз.
Но узок таз. Подкинь-ка лучше дров.
клевыи стихо аплодирую стоя почти
![]() Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет. Скоро начнётся. Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца. Надеюсь, всё пройдёт нормально...
Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "Осенним днём рядиться не пристало"
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 176
Авторов: 0 Гостей: 176
Поиск по порталу
|
Алена Григорьева ( Е. Литинская) / Полученные рецензииРецензия на «Осенний разговор»![]()
рен гатлин, 15.04.2010 в 03:32
Мне холодно, так действуй хоть сейчас
упрямый дух осенних вечеров Настало время для любви как раз. Но узок таз. Подкинь-ка лучше дров. клевыи стихо аплодирую стоя почти ![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 15.04.2010 в 04:10
Спасибо, Рен!
Здорово у Вас получился экспромтик. Но аплодировать стоя не нужно. Можно сесть. С благодарностьюи и по-дружески. Алена Рецензия на «Процесс стихосложения»![]()
Азалия, 15.04.2010 в 02:45
Ага, и я вишу:) А мой Зевс молнии извергает.
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 15.04.2010 в 04:55
Да... А у меня вот Зевса нет. Кончился мой Зевс 9 лет назад. Некому молнии извергать и приковывать меня кандалами тоже некому. А вообще-то, он был кроткий, скорее, не Зевс,а Дионис.
Привыкла. И вот пишу иронические стихи. Ко всему привыкаешь... С теплом, Алена Рецензия на «Илиада (Ироническая поэма)»![]()
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница) , 15.04.2010 в 01:14
Ты мне эротическую поэму обещала!
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 15.04.2010 в 01:20
Владислав, пощади!
Когда я тебе обещала эротическую поэму? Ну, может, чуть-чуть около-эротики я могу написать. А так, я девушка скромная. Спасибо, что откликнулся. Ценю! Дружески, Алена Рецензия на «Процесс стихосложения»![]()
Павел Голушко, 15.04.2010 в 01:11
А я отложил этот процесс... хватит наверно...
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 15.04.2010 в 01:23
Ничего, отдохнешь - и опять займешься этим процессом. Нужно отдыхать, даже от стихов.
:))) Алена ![]()
Павел Голушко, 15.04.2010 в 01:25
да... так мне говорят... но, я так не привык... хотя посмотрим, Алёна =)))
Рецензия на «Монолог мазохистки»![]()
Павел Голушко, 15.04.2010 в 00:48
чтоб без фамилии, имени, отчества
пленять бомжей остатком харизмы... После посвящения, которое тебе написала Ира... я улыбаюсь, Алёна, рот до ушей!!! ![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 15.04.2010 в 01:16
Пашенька!
Пожалуйста, не путай меня с моей ЛГ. Это ее монолог, не мой. А Ирка молодец. Хороший рассказец написала. Только могла бы больше деталей добавить для юмора. Рада, что ты откликнулся. Оч-чень! А то, что у тебя рот до ушей - даже очень хорошо. Улыбайся, милый, улыбайся! С искренним теплом. Алена ![]()
Павел Голушко, 15.04.2010 в 01:27
Да, на юмор она пожадничала... это точно... но всё равно весело. Спасибо тебе!
Рецензия на «Поэтам »![]()
Азалия, 13.04.2010 в 18:09
Хорошо написано, мне бы эту иронию.
Спасибо. ![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 13.04.2010 в 18:35
Спасибо, Лилечка!
Когда уже нечего терять, впадаю в юмор и иронию. Помогает. С теплом, Алена Рецензия на «Без тебя»![]()
Азалия, 13.04.2010 в 16:21
Алёна, очень пронзительно. Финал яркий. Рада, что прочла эти стихи.
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 13.04.2010 в 16:43
Лилечка, милая!
Спасибо! Это стихотворение написано на смерть моего отца. С благодарностью и теплом, Алена Рецензия на «Сыну»![]()
**Без имени**, 11.04.2010 в 00:33
Да хранит тебя, мольба моя...всех мамочек молитва...
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 11.04.2010 в 04:06
Спасибо, милая Леночка за твой отклик!
Да, молитва у всех мамочек одна, но Бог слышит, увы, не всех. С теплом, тезка Рецензия на «Монолог мазохистки»![]()
**Без имени**, 11.04.2010 в 00:29
...кончилось воскресенье светлое, а сегодня воскресенье начинается какое?
А какой мазохизм лучше: чистый или грязный? Соскучилась, с улыбкпой ![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 11.04.2010 в 04:10
Леночка, спасибо тебе за юморной комент. Ты права. Чтобы не получилось разночтение, надо "чистый" мазохизм отредактировать. Сейчас Я постараюсь это сделать.
С благодарностью, Алена Рецензия на «Зимняя шутка»![]()
Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница) , 07.04.2010 в 01:23
Враки, в Москве +15. От снега остались (тьфу-тьфу) одни воспоминания :)
![]()
Алена Григорьева ( Е. Литинская), 07.04.2010 в 01:29
Так это же было в Бруклине, штат Нью-Йорк.
Правда, у нас сейчас тоже 80 по Фаренгейту, но это временно-весенняя вспышка. С теплом, Алена |