Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 88
Авторов: 0
Гостей: 88
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Игнатов Олег / Написанные рецензии

Рецензия на «Я по юности любила страстотерпцев»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 16.08.2013 в 03:57
Понравилось.
Генчикмахер Марина
Олег, большое спасибо!
С теплом,
Марина
Игнатов Олег
Игнатов Олег, 17.08.2013 в 23:10
Я ещё приду к Вам.

Рецензия на «Мне не в чем каяться пред Богом...»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 16.08.2013 в 03:31
Не совсем понял некоторые высказывания. Возможно философия более глубока нежели кажется на первый взгляд. С уважением Олег.

Рецензия на «Роковая страсть»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 16.08.2013 в 03:12
Очень понравилось. У меня тоже есть подобная "обманка". Называется "Прима".

Рецензия на «Красота»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 03.09.2012 в 13:50
Не хочется наводить тень на плетень, но последние строчки слегка обескуражили. Не правда это. Возможно нам иногда удобнее быть бескрыло-прилизанными именно в глазах ребёнка. Это - нормально. В глазах зрелых людей... может возникнуть более изощрённые эпитеты. И мы о них знаем. Так что лучше уж... устами младенца.

Рецензия на «Ковчег И.П. Ноя»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 03.09.2012 в 13:41
Весьма...

Рецензия на «Игра всё»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 03.09.2012 в 13:27
Ни смеяться ни тем более юродствовать и мысли не возникло. Блажен кто верует... А не верует кто? Господь... бесконечная тема с кучей вариаций - Не убий. Самый главный Бог для человека - его совесть. Но, либо она есть, либо - её - нет.
Очень понравилось. С уважением Олег.
Liudmila Girdauskiene (Лидия Хмель)
Олег! Сколько лет, сколько зим. Увидела в читателях и сразу посмотрела в отзывы...) Спасибо тебе большое за неравнодушие, за оставленный отзыв. Спасибочки, счастья тебе и конечно же вдохновления, а талант у тебя есть!

Рецензия на «Люблю и брежу я тобой»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 03.09.2012 в 13:11
Очень понравиось. Жизнеутверждающее стихо. Многие женщины мечтали бы о таком. Но, как мне кажется, ошибаются они в основном из-за спешки утверждения себя как эталон. А, эталонов то... хм, столько же сколько и женщин. А нам мужчинам нужен наш, свой эталон. Поэтому и говорят, что любим мы одних, спим с другими, а женимся на своих (эталонах) женах.
Liudmila Girdauskiene (Лидия Хмель)
... да. Всё очень просто и сложно одновременно. Наверное мы слишком много хотим и ждём друг от друга и порой забываем о том, что прежде всего должны отдавать сами максимум своих возможностей, усилий и чувств, поддерживать и помогать друг-другу во всём, а не искать изъяны и прощать, не зацикливаясь ни на чём.
  Спасибо за внимание и высказанное мнение.

Рецензия на «Знаки Зодиака.»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 19.08.2012 в 14:15
Водолею понравилось. С уважением Олег.
Александра Ман
Александра Ман, 22.08.2012 в 22:28
От козерога - СПАСИБО!
Рада,что понравилось.
С теплом, Александра.

Рецензия на «Текущее состояние»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 19.08.2012 в 14:10
Своеобразный стиль. Я недавно тоже попробовал нечто похожее, правда, с Вашим не сравнить. У Вас значительно лучше. Понравилось. С уваженим Олег.
Косатка Реги
Косатка Реги, 19.08.2012 в 14:59
Спасибо, Олег! У меня все эти "стили" возникают спонтанно и непроизвольно, скажем - под ситуацию, поэтому все - разные и неконтролируемые... что ни стих, то какой-то "новый стиль"... Форма определяется содержанием, одним словом. А когда я  начинаю "пробовать" и пытаюсь определить содержание формой, то получается такая ерунда, что страшно сказать... :-)))
Игнатов Олег
Игнатов Олег, 19.08.2012 в 15:03
А можете посмотреть мой "стих" - "Держи меня"?
Косатка Реги
Косатка Реги, 19.08.2012 в 21:18
Да, конечно! Простите, сразу не ответила и не прочитала - у нас уже было три часа ночи :-)))

Рецензия на «Лилит. Апокриф»

Игнатов Олег
Игнатов Олег, 19.08.2012 в 14:02
Очень понравилось. Правда, так и не понял, при чём здесь Лилит и апокриф? Может я что-то не совсем понял? А может понял и хотел бы видеть другое название? Тема то как раз освещена более чем, но... не для Лилит и уж тем более - апокриф. Написанное больше похоже на Канон.
С уважением Олег.
Алёна Бондарева (Расстрига)
Спасибо за интерес, Олег. Не уверена в границах полемики (сразу оговорюсь - я не религиозна, опасаюсь задеть иначе настроенного собеседника), потому попробую по верхам. Естественно, образ собирателен. Лилит, давшая название - именно своей апокрифичностью, непризнаваемостью. Такая-себе, библейская персона нон-грата))) Остальное, конечно, от канонической Евы - спровоцировала-таки супруга на карьерный рост)))  «... вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно» (Быт.3,22.)  А, вообще, конечно, если после текста необходимы объяснения "автор этим хотел сказать, что...", то автор - ещё не совсем автор, да?))) Спасибо Вам, может, доработаю. Заглядывайте, хорошо?
Игнатов Олег
Игнатов Олег, 19.08.2012 в 14:38
Если будет желание и время, можете посмотреть мою Лилит.
1 2 3 4 5 6 7 →|