Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 86
Авторов: 0
Гостей: 86
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Проблемы переезда

Зяма Политов
Зяма Политов, 27.09.2013 в 12:22
Здравствуйте! Не могу поменять порядок произведений и сборников. Эта функция будет восстановлена?
Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 27.09.2013 в 13:25
Да, будет. Она уже есть в плане работ (см. справа внизу).
Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 27.09.2013 в 16:08
доброго здоровья!
зачем произв-я скрыли сборниками, мы же не цветаевы-гумилёвы-шукшины, и читатели не литературоведы...это всё равно что вместо книг в книжном магазине, были бы одни названия разделов...работы, на мой взгляд должны быть, как ладонь приблизить, как было прежде... можно ли будет, развернуть сб-ки, чтобы так и осталось?..
как посмотреть рецы, читателей и т.д. ( я так понимаю, будет в дальнейшем доступно? )
спасибо...
Ольга Юнник
Ольга Юнник, 28.09.2013 в 09:50
Пожалуйста, сделайте функцию наведения порядка следования текстов доступной также и для устройств на андроиде. На старом сайте это невозможно. Вопрос наболевший!

И еще, плохо было не иметь в категории Удаленные - кнопки "удалить навсегда"...наверно, здесь она будет?


Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 28.09.2013 в 19:51
Пожалуйста, сделайте функцию наведения порядка следования текстов доступной также и для устройств на андроиде. На старом сайте это невозможно. Вопрос наболевший!

Будет просто работающее везде решение. С кнопочками вверх/вниз.

Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 28.09.2013 в 19:51
И еще, плохо было не иметь в категории Удаленные - кнопки "удалить навсегда"...наверно, здесь она будет?

Вообще, думаю да. Не знаю, почему его не было. Если администрация не будет против, то добавим.

Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 28.09.2013 в 19:53
зачем произв-я скрыли сборниками

Очень подробно уже описывал несколько раз. Если коротко, то:
чтобы страница загружалась быстрее;
чтобы снизить нагрузку на сервер;
чтобы не выводить огромную страницу с сотнями произведений, которой невозможно пользоваться, а дать читателю возможность спокойно пройтись по произведениям, скомпонованным в сборники.

Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 28.09.2013 в 20:43
извините, но не читал подробные объяснения...
мм-да, очень жаль что запаковали...но думаю вы после поймёте, что ошиблись...по доброму...пользователю с хорошим интернетом, по-фигу быстрота загрузки, а мне, и таким как я, и раньше и сейчас всё одно ждать какое-то время...поверьте, пока к "лицу не поднесёшь" свою работу...а скрытые сборником это маленький складик, на который зайдёт редкий читатель...эх...ну да ладно...
уважаемые "техслужбы", на моей странице сверху, только "печать" и нет как у других "доб. в избр", "...к диалогу"... ну да это лишь махонькая часть проблемы...верю и жду, что "победите"... да, кстати, хотел на "главную" попасть, высветился циферблат с "добро пожаловать" на всех языках, иду далее, но не туда, не в тему...
доброго здоровья...
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Володя, всё правильно))) Вы ведь не собираетесь избирать самого себя или вести диалоги с самим собой?)) Поэтому  авторы видят эти опции на всех страницах, кроме своей собственной)))

А вот по сборникам я с Вами согласна. Они должны быть по умолчанию открыты, и сам автор должен иметь возможность решать - сворачивать их или нет.

Сергей Вострецов
Сергей Вострецов, 29.09.2013 в 05:54
Очень бы хотелось возобновить опции, созданные Ваней и работавшие до начала сентября 2012 г., в т.ч.:
- развёрнутую статистику своих произведений;
- возможность редактировать и удалять свои рецензии и ремарки в течение 10-15 минут после их опубликования.
Нынешнее обозначение "добавить" рецензии и "ответы" одинаковым жирным крестом вообще не нра...
- возможность ссылки на рецензии и ремарки (была такая кнопочка рядом с ними).

Спасибо

1 2 3 4 5