Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 63
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 62
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Проблемы переезда

Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 29.09.2013 в 17:51
Сергей, будем делать.
Имум Коэли
Имум Коэли, 30.09.2013 в 13:13
Добрый день!
Дмитрий, Ирина, спасибо за огромный труд по восстановлению портала.
Присоединяюсь к просьбе открыть сборники "по умолчанию", это важно для авторов.
Хороших "фишек" было много, понимаю, что проблемы - по мере поступления.
Но вот "написанные рецензии" отражаются без ответа. Возможно ли восстановить ссылку "Ответы"?
Спасибо!
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Имум, спасибо!
Я думаю, что сборники по умолчанию должны быть открытыми. И дальше сам автор должен иметь возможность выбора - свернуть или нет.
На прежнем портале у автора была возможность открыть в каждом сборнике первые 5 текстов, остальные - спрятать - либо открыть все. И это был очень удобный вариант. Сейчас же страницы авторов выглядят куцыми.
И конечно, в лентах полученных/написанных рецензий должно отражаться всё, что там написано. А в лентах написанных после названия произведения должно быть имя его автора, а не так, как сейчас - "на деревню дедушке"))))

Дима, мы все очень ждём удобного, красивого функционально насыщенного сайта. Как прежний, или, вернее - его предпоследняя версия. Ванечка тогда сделал всё практически идеально. А к хорошему быстро привыкаешь, и отказываться от него очень неправильно....)

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Ошибка в переносе базы данных.
Все эти стихи принадлежат Андрею Катричу

http://grafomanam.net/users/18992

Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 02.10.2013 в 20:18
Напишите, пожалуйста, ID Андрея.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Дмитрий, дело в том, что страницы Андрея Катрича вообще нет на этом портале. Только его стихи под чужим именем или на чужой странице - не знаю. Могу написать id Катрича на старом портале: 18992

Cсылка на страницу Катрича на старом портале:
http://www.old.grafomanam.net/author/papahedgehog

Лора Векслер
Лора Векслер, 03.10.2013 в 00:19
Здравствуйте. В принципе, вопрос уже вроде бы задавался, но ответа я не увидела: будет ли восстановлена возможность расставлять сборники в нужном автору порядке? А то после переноса у меня вверху висит совсем не тот сборник, который я хотела бы там видеть. :)
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Со страницы, автор которой был указан как Сергей Гончаренко, стихи Андрея Катрича убраны. Спасибо. Но страница Андрея Катрича на портале не появилась, а у Гончаренко так и осталось две - та, о которой мы говорим и вторая, действующая.
Что делать дальше?
Дмитрий Сикорский
Дмитрий Сикорский, 04.10.2013 в 14:07
Просто удалите ненужную. Я удаление еще больше доработал. Теперь НЕ срабатывать должно в МЕНЬШЕМ количестве случаев. Позже будет идеально.

Лора, да, будет.

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Дмитрий, удалить-то я удалю, не вопрос. А что делать со страницей Андрея Катрича? Все стихи с неё  при переносе базы данных оказались на странице Гончаренко, и теперь снесены оттуда. Написать Катричу, чтобы регистрировался заново?
1 2 3 4 5