Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 67
Авторов: 0
Гостей: 67
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Проблемы переезда

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Всё, лишнюю страницу Гончаренко удалила, Катрич зарегистрировался заново.
Ткаченко Виталий Владимирович
Здравствуйте! При переезде сайта на новое место за основу для получения пароля был выбран почтовый адрес. К сожалению, по техническим причинам он вышел из строя ещё летом, а новый, созданный на Google, я не указал. Просьба помочь востановить пароль к своей странице.  Старый почтовый адрес tvt.bel@bk.ru не работающий;
новый tvt.bel@gmail.com. С уважением Ткаченко Виталий.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Виталий, добрый день.
Заменила Вашу старую почту на новую. Запросите пароль, если что-то не получится - напишите мне.
Эрлинде (мемориальная страница)
А у меня не получается поставить свою фотографию на профайл. Пробовала несколько раз - никакого результата. Может можно со старого сайта перетащить сюда? Я не хочу быть бесполым голубым силуэтом!:(
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Эрлинде, всё можно, только дайте мне ссылку на Вашу страницу на старом портале.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Всё сделала, только запросите новый пароль на вход или напишите мне в ВК.
Ткаченко Виталий
Ткаченко Виталий, 07.10.2013 в 07:44
Большое спасибо Ирина. С уважением Ткаченко Виталий.
Эрлинде (мемориальная страница)
Ирина, спасибо! Сейчас всё в порядке, если не считать той неприятности, что нельзя, как раньше, стрелочкой перетаскивать стихотворения с одного места на другое. У меня все стихи на странице оказались "наоборот", то есть те, что были внизу, теперь наверху... А из моих "избранных" стихов других авторов два пропали, и не знаю, какие именно: было 54, стало 52. Теперь придётся идти на старый сайт и искать - не минутное дело; а терять то, что я когда-то выбрала и перечитываю, не хочу...
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Друзья, чтобы быть уверенным, что все Ваши проблемы, предложения и идеи известны техподдержке и редакционному совету портала, зайдите, пожалуйста, в специальный сервис "Реформал":
http://grafomanam.reformal.ru/?show_all=1&show_idea=1&show_error=1&show_question=1&show_thank=1&show_expect=1&show_inproc=1&show_shedule=1&show_deliver=0&show_complete=1&show_when=0&orderby=1&orderasc=0
Там Вы можете проплюсовать то, что считаете важным, оставить комментарии, идеи и т.д. Не забывайте листать: там 4 страницы!:)
АТП - КОНКУРСЫ
АТП - КОНКУРСЫ, 09.10.2013 в 16:20
Прошу помочь восстановить все данные для входа в проект "Анатомический Театр Прозы". Лого - на Главной странице. Ни одна попытка восстановления пароля не удалась.
Возможные адреса почты для пользования:
dphoto1@gmail.com (Проект АТП-конкурсы; работает)
solkeyser@optonline.net (стр. Сол Кейсер; пока не работает)
dphotoavenueu@ optonline.net
1 2 3 4 5