Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 58
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 57
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Проблемы переезда

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 09.10.2013 в 16:56
Я отправил вам логин и пароль в личку.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Некоторые новости от программиста портала Дмитрия Сикорского:

" Дмитрий Сикорский, 20.10.2013 в 02:34
Я обновил сайт. Сделал, чтобы сообщения больше не прокручивались каждые 3 секунды, чтобы их можно было отправлять просто нажатием Enter. Сделал, чтобы в списке полученных/отправленных рецензий были и ответы. Сделал, чтобы если нет произведений вне сборников автоматически разворачивался первый сборник. Сделал, чтобы можно было пробелами делать подобие "абзацев" и различных акцентов. Добавил в конкурсы поле "Правила" и сделал чтобы при добавлении нового конкурса правила копировались из старого с возможностью редактирования. Чтобы не вводить каждый раз вручную. И еще какие-то доработки. Завтра хочу еще пачку изменений внести. Постараюсь сделать побольше из того, о чем вы пишете тут и во всех остальных местах."

Коне Владислав (Kone*) (Мемориальная страница)
Ошибка 500. Последние дни не могу добавить произведение.
Ирина Ашомко
Ирина Ашомко, 20.10.2013 в 14:00
День добрый!
Сейчас трижды набирала ответ Жоре в личке. И он трижды исчез(
Ирина Ашомко
Ирина Ашомко, 20.10.2013 в 14:06
О! Здесь печатает! Тогда воспользуюсь случаем. Жора и Влад! Это по предложению Жоры: Юра, предлагаю добавить в начале созданных тобою условий такой текст: ВАК - Всемирная Аттестационная Комиссия всех влюблённых и любящих страны Графоманов. Нет в составе : Волжанин, Ашомко, Коне объявляет об открытии ЛИТО "Вечно нежное Люблю" или "Ещё раз про любовь". Жора, если у тебя работает личка, пошли свой текст правил Владу, я не могу это сделать по вышеуказанным причинам (текст исчезает)
Эрлинде (мемориальная страница)
Я всю последнюю неделю захожу на свою страницу только через "восстановление пароля"! По ярлыку на своём рабочем столе раньше заходила как хозяин странички, а сейчас - как посторонний читатель: нет моего меню и т.д. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ начинаю всё заново: вход, попытка зайти по паролю, не получается, восстановление пароля, путешествие на свою почту за новым цифровым паролем (а почта у меня загружается полчаса, не меньше), потом изменение пароля на свой привычный,- и это каждый день! Это похоже на какое-то издевательство, честное слово! Меня интересует: это только у меня такое, или ещё у кого-то?
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Эрлинде, скажите, при входе Вы не забываете поставить галочку в окне "Запомнить меня"?
Эрлинде (мемориальная страница)
Ирина, по-всякому пыталась: и с галочкой, и без галочки, и в браузере сохраняла пароль,- исчезает, как заколдованный. Но я-то в конце-концов вхожу, а Вы посмотрите, какова сейчас пропорция между "авторами" и "гостями",- гостей в два-три раза больше, чем авторов. Раньше такой пропорции не было,- может быть, гости - это просто те авторы, которые не могут войти?
Эрлинде (мемориальная страница)
Дмитрий, Вы мне скажите хотя бы приблизительно, когда можно будет перемещать сборники и стихотворения, и когда можно будет легко поставить иллюстрацию. Скажите, допустим, "через месяц",- и я тогда приду через месяц, а не буду мучиться и заходить сюда каждый день, ожидая нужных мне изменений.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Эрлинде, не думаю, что гости - это те авторы, которые не могут зайти. Если кто-то не может зайти - об этом надо написать на "Реформале" (форма внизу "отзывы и предложения") либо на старом портале - мы туда периодически заглядываем.
Глючить серьёзно может старая версия Оперы. Вот её надо обновить - она никуда не годится.
1 2 3 4 5