Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 74
Авторов: 0
Гостей: 74
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Иванова
Идентификатор: 00014276
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 63
Выношу на ваш суд серию женских криминальных романов «Приключения «ненормального» психолога». Много загадок, любви и дружбы, юмора, немного - психологии, мистики. И поверьте, они отличаются от своих собратьев по жанру.


Вы любите читать криминальные романы? Вам нравится, когда распутывают тайные планы преступников? Верите в высшую справедливость? Но всегда ли можно провести грань между добром и злом? И кто определяет, где её чертить? А не окажемся ли мы на полосе раздела?

Вы любите читать романы о любви? Согласны с тем, что душа не стареет? Верите, что любви все возрасты покорны, и в 50 можно любить, так же как и в 15? Надеетесь, что она обязательно Вас найдёт и сметёт все преграды на своём пути? Но как смириться с одиночеством, с тем, что любовь, предназначенная вам, была слаба и заблудилась? Как чувствовать себя счастливым не смотря на то, что самого прекрасного жизнь так и не подарила?

Вы любите мистику? Уверены что в мире много загадочного и необъяснимого? И передача «Битва экстрасенсов» это доказывает? Верите, что в каждом человеке есть сверх способности? Почти каждому из нас снились сны, которые сбывались. Предчувствие отводило опасность. Карты, лениво брошенные ворожеей, до точности рассказывали о грядущих событиях. «Просто совпадение» - скажут учёные, «подсознание» - психологи. Но верьте и они 31 декабря под бой курантов загадывают желание, надеясь, что кто-то или что-то его услышит и исполнит.

Я простая кубанская женщина, никогда ничего не писавшая, но всё бывает в первый раз. Я надеюсь, что для вас мои произведения окажутся привлекательными и «живыми», а непрофессионализм простите. Образование техническое, как правильно писать не знаю, «накатило» - написала.

Посетите мой сайт - "сайт неизвестного писателя"
http://ganga-psych.narod.ru/

Произведения

Вне сборников

Белый и пушистый оборотень

Игрушки генов

Стихи

Молекула головной боли

Иванова рекомендует авторов

Иванова рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют