Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "У мальчика есть дудочка..."
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 60
Авторов: 0 Гостей: 60
Поиск по порталу
|
Гром / Написанные рецензииРецензия на «Про ослика и проблемы»Рецензия на «Кредо»![]()
Гром, 01.05.2012 в 18:25
И неважно кто с кем воююет
И неважно где и когда, Война остается войною: Слезы, огонь, темнота И война!!................. Рецензия на «Рождественская фантазия»![]()
Гром, 20.01.2012 в 14:41
Есть кольцо у синей птицы, на крыло, одевается оно, чтоб екак она летала, чтоб дракону помогала, но кольцо чтоб не,снималабы чтобы счастье ВСЕМ несла на кануне РОЖДЕСТВА!!!!
![]()
Даниш Николай (Внебрачный сын Тени отца Гамлета), 23.01.2012 в 19:39
Спасибо!
Синие птицы, как правило, не окольцовываются принципиально. Не нравятся им кольца - свободу они любят. ![]()
Гром, 28.01.2012 в 14:09
Если есть у синей птицы кольцо,
Если есть у дракона кольцо, Значит, это счастливый тандем, От него несутся птенцы - птенцы крылатые - на счастье богатые!!!!! Рецензия на «И это всё о...»![]()
Гром, 19.01.2012 в 05:39
"Упертый матерый глазастый обходит владенья свои и смотрит где трещины щели, и нет ли где твердой земли" Я о тебе Хурцелава - давно еще не был на нарах!
![]()
Даниш Николай (Внебрачный сын Тени отца Гамлета), 19.01.2012 в 10:42
Пишу я о том, как живём, и пока что на "зоне"
Ещё не возник интерес к моей скромной персоне:) Спасибо за заботу)))) С теплом, ![]()
Гром, 21.01.2012 в 17:17
К моей пока еще тоже, но вскоре надеюсь Он сядет, за все что у нас вытворяет ( Я о Хурцелаве) Гром - с теплом!
Рецензия на «Жестокий романс, или Женщина, которая поэт»![]()
Гром, 17.01.2012 в 05:17
А поподробнее если можно, извините пожалуйста, то неизвестно что вы имеете ввиду???? Просто интересно. С Уважением Гром.
Рецензия на «О настоящем политическом моменте»![]()
Гром, 06.01.2012 в 18:16
И я о том же: Летит он, не знаю куда,
Ему б остановиться - "взглянуть на облака", "Чтоб не лететь наверняка!". Рецензия на «Лекарство от депрессии»![]()
Гром, 06.01.2012 в 09:53
Отчаение не стоит выеденного яйца:
Сказка:Я помню как-то град застал меня в лесу, Рецензия на «Инстинкты - они надёжнее»![]()
Гром, 26.12.2011 в 12:46
Спасибо я смеялась, хорошо и с юмором. Гром
![]()
Даниш Николай (Внебрачный сын Тени отца Гамлета), 26.12.2011 в 18:08
Спасибо, и хорошего настроения под Новый Год)))
Рецензия на «Конкурс "Он сказал: до смеха ли..."»![]()
Гром, 17.12.2011 в 14:22
Мне уже это кажется как "нечто" фантастическое, хотя читать я только я начала. Гром
|