Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 40
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 39
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

вот есть понедельник да? а что с голосовалкой?

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Дима, мы об этом и писали на редакторском форуме, это было бы намного удобнее.
Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 03.11.2013 в 09:32
марина, с уважением к вам, и только...
не могу понять такую реакцию))
про баллы - понял...
про то, что любят или не любят, мне откуда знать?
сударыня, если я начну перечислять, что мне нра. или нет в мире, тут страницы не хватит...
извините, но право, совсем беспочвенное замечание...
доброго здоровья...
Алексей Сажин
Алексей Сажин, 03.11.2013 в 18:16
Владимир, и ещё, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от анекдотов о русских, особенно от тех, где главными персонажами являются Иван-дурак и "идиоты" Чапай с Петькой!
А ещё давайте пошлём петицию на центральные каналы, чтобы они исключили из своих трансляций выступления великолепных, талантливейших еврейских артистов Хазанова, Карцева, Жванецкого и др., которые позволяют себе частенько не только картавить в своих номерах, но и использовать неподражаемый одесский говор!
Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 03.11.2013 в 19:14
))лёшь, воздержание, ни есть "воз" держание...
Георгий Волжанин
Георгий Волжанин, 04.11.2013 в 13:54
Привет друзья! Помните? А че ЭТО Вы тут делаете а?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(вспомнился пацан плохиш из Советского детфильма)
Таки я вот о чем - "... Тур - 68: "И комиссары в пыльных шлемах" (голосование) ВНИМАНИЕ! КОНКУРС АНОНИМНЫЙ! Приём заявок: 2 ноября - 9 ноября.
",- озаботился, нашел свою нетленку на ЭТУ тему и че? ((( ага! Оказывается вопреки заявленным срокам конкурс уже (???!) окончен и поместить туда ниче нельзя а надо голосовать а за че спрашиваю я Вас? (!!!)
Так че это мы тут делаем?    
Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 04.11.2013 в 16:37
юра, мы энергично)) инерничаем...
я, всё, после 66-го, "закодировался"... поберегу печень творчества...
Генчикмахер Марина
Владимиру Сухареву:

про то, что любят или не любят, мне откуда знать?
сударыня, если я начну перечислять, что мне нра. или нет в мире, тут страницы не хватит...
извините, но право, совсем беспочвенное замечание...
доброго здоровья...

Владимир, если Вы не знали, то впредь, пожалуйста, знайте, что еще один Ваш анекдот с "Абгамом" в главной роли - и я обращаюсь к Алексею Порошину. В умышленном коверканьи еврейских имен я лично вижу наезд на мое национальное достоинство и абсолютно не желаю в дальнейшем это терпеть от кого бы то ни было.

Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 06.11.2013 в 11:21
зря вы так...зря...
тогда уже сразу, к абаме или к путину))
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Я вот что думаю... Можно спорить, обидно это или не обидно. До хрипоты. Но я предлагаю другой вариант: если это кого-то обижает из нас, жителей портала, давайте отнесёмся к этому просто по-человечески, по-доброму - и воздержимся. Никто ведь не хотел никого обижать или унижать "по национальному признаку"? Нет. Ну и всё.
Владимир В.Сухарев
Владимир В.Сухарев, 06.11.2013 в 19:53
даже в мыслях не было кого-то обижать... а вот кому-то обидеться очень хочется...я не стал развивать тему, но вижу, что с сайта уходит хороший, творческий! человек, поэтому добавлю...
марина, прислушайтесь внимательно, я знаю много ещё анекдотов и не только про евреев и даже ваше "впредь" ничего с этим не сделает...из постов видно, что я обидеть никого не хотел... а то, что вы там "терпеть не можете", на здоровье...не стоит ковырять там, где нет и в помине занозы... на этом, всё...давайте заниматься творчеством, а не устраивать комнатные 37 -е...
1 2 3