Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "У мальчика есть дудочка..."
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 125
Авторов: 0 Гостей: 125
Поиск по порталу
|
Ирина Корнетова / Написанные рецензииРецензия на «Маленький бунт (или Ведьма)»![]()
Ирина Корнетова, 15.11.2009 в 11:40
Так сбрось балласт - и лети! :))
![]()
Арина Кодубенко, 15.11.2009 в 12:02
Спасибо, Ириша!
Как раз сейчас в процессе "сбрасывания" :))
![]()
Ярослав Юмжаков (До н.э.), 09.12.2009 в 01:20
Осторожно, вдруг кто под балконом стоит.... ну, там, серенаду готовится спеть...:)
Рецензия на «полтона меж нами»![]()
Ирина Корнетова, 14.11.2009 в 18:52
Художница, ты уже музыку разукрасила ))) Вкус, цвет, запах стиша - отменные)))
![]()
Надежда Колноузенко, 15.11.2009 в 01:18
Ириш, я чуток только:)
говоришь, и на вкус подходяще? с улыбкой, Н. Рецензия на «Запятая»![]()
Ирина Корнетова, 14.11.2009 в 14:33
Прочла все. все понравилось. Да, есть шероховатости, размер скачет - но потенциал!!!
![]()
Ксения Ветрова, 14.11.2009 в 18:22
Ирина, очень-очень приятно получить от Вас такой комментарий) Писать стала пытаться совсем недавно, буду надеяться, что в дальнейшем получиться шероховатости сгладить. Еще раз спасибо за комментарий.
![]()
Ирина Корнетова, 14.11.2009 в 18:26
Ксения, не прекращайте писать и читать стихи. В Ваших стихах сумасшедшая энергия, нужно лишь отточить )))
Рецензия на «и делимся легко на "до" и на "потом"...»![]()
Ирина Корнетова, 14.11.2009 в 14:11
"Дождинки нижут нить..." - у меня дождь, Алинка! Сижу, читаю твой стиш...)))
![]()
Алина Сергеева, 14.11.2009 в 16:00
совпали наши дожди, Иришка:)
что ли у них расписание одно? спасибо, что читаешь:) (твой голос был решающим в моих сомнениях:)) Рецензия на «В диванных подушках»Рецензия на «Жизнь только начинается!»![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 21:54
Вы мудрая и отважная женщина, и при этом настолько Женщина... :)))
![]()
Лика Сердолик, 14.11.2009 в 19:21
Спасибо, Ирина, за доброе слово -
Я к этому даже не очень готова, Мне с Женским началом привычно дружить, Но Вы, кстати, тоже,отнюдь не мужик! Рецензия на «...пять жемчужин счастья...»![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 20:03
прочтя предварительно Влада, чувствую, что стала свидетелем беседы не "высшего", а возвышенного уровня. Но Ваше мне по женски ближе и понятнее ))
С теплом, Ира ![]()
Мигунова Людмила, 13.11.2009 в 20:10
:))) спасибо, Ириш.. рада Вам и Вашему участию в наших полётах)
с теплом, Рецензия на «Ворвался в окно светлый вихрь перемен...»![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 19:28
У китайцев есть проклятие: "Чтоб вам жить в эпоху перемен".
А я думаю,что без перемен мы нафталином провоняемся. И вот такой светлый вихрь перемен - это счастье! Спасибо, Танечка! Слушала твой романс в исполнении Ярика - вы такие молодцы!!! ![]()
Татьяна Архангельская, 13.11.2009 в 19:54
Ирочка, спасибо что тебе понравилось!((((((((
Времена непростые, но хочется надеяться, что все перемены - к лучшему, и светлых перемен выпадет больше! С теплом Таня ![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 19:59
А перемены - это всегда развитие. Зачем нам статика? Мы же тут все подвеянные, безбашенные и вдохновенные ))
![]()
Татьяна Архангельская, 13.11.2009 в 20:18
Ура! Мы безбашенные и бесшабашенные! Подвеянные - это классное слово. Но внутренний инстинкт маленького строителя личной вселенной всегда противится переменам...Истинность высказывания "все делается к лучшему" обычно проступает после, когда обретается новое равновесие. А в момент, когда что-то кардинально меняется, - "боюсь,ужасаюсь,пугаюсь я" более четко описывает внутреннее состояние...)))
Рецензия на «прогулка-2.»![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 17:32
А финал меня перекрутил и выжал... Так эмоционально, просто сгусток раскаленный...
Рецензия на «Брат Вечер»![]()
Ирина Корнетова, 13.11.2009 в 17:27
Вот это душевный раздрай, Светлый!
Шквал эмоций, больных и простуженных, С эндорфинами, морфием, лужами... Может, все-таки хватит сил со ступеней взлететь - в мир... ![]() С теплой улыбкой, Ирина ![]()
Майк Зиновкин, 13.11.2009 в 17:50
тока ежели кубарем вниз покатиться :)))
спасибо, Ира! с теплом, Майк |