Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 21
Авторов: 0
Гостей: 21
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Михаель / Написанные рецензии

Рецензия на «Размолвка»

Михаель
Михаель, 25.02.2009 в 10:55
Великолепно ! Изумительные рифмы и музыка ! Завидую белой завистью.
Валерий Панин
Валерий Панин, 25.02.2009 в 14:56
Спасибо вам, Михаель! Большое спасибо. Приятно ещё и потому, что в Израиле у меня живут друзья с других поэтических сайтов. Буду(с вашего разрешения) считать, что появился ещё один - Михаель...

Рецензия на «Боль»

Михаель
Михаель, 25.12.2008 в 21:43
Прекрасное по форме и страшное в своей правде и искренности стихо! Моя мама тоже сгорела лт рака буквально за пару месяцев, правда ей было уже за 80. У нас в Израиле очень часто собирают пожертвования на разные благотворительные цели. И когда приходят за помощью детям,больным раком,мы жертвуем незадумываясь.
У меня тоже есть стихотворение под таким названием, о том,что я испытал,да и сейчас испытываю,после тяжелой травмы позвоночника.
Спасбо Вам,здоровья и удачи!
Александровская Наталья (Njura)
Спасибо Вам за высокую оценку моего стихо. К сожалению сейчас увеличилось количество детей, которых поражает этот страшный недуг. Никогда не думала, что это настолько серьезная проблема, пока не попала на один сайт, где люди сами организуют помощь больным детям. Особенно потрясла история девочки Алисы, которая умерла летом. Ей было всего 3 года. Загляните, если будет интересно, в мои стихо "Алисе"и "Боль-2". Это как раз о ней. Удачи Вам и вдохновения!