Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 76
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 75
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Непомнящая Светлана Владимировна / Написанные рецензии

Рецензия на «Новогоднее»

Непомнящая Светлана Владимировна
Привет, Ларисочка! Где ты? Как ты? Стихи, как всегда, на высоте.
Лариса Логинова
Лариса Логинова, 25.02.2015 в 17:48
Рада Вас "видеть") Я с декабря в Санкт-Петербурге, потихоньку строим жизнь на новом месте.

Рецензия на «Прозаик и Поэт»

Непомнящая Светлана Владимировна
Ларисочка! Вытащила стихотворение для 22 номера. Подскажи, я что-то запуталась, как отредактировать стихотворение? Раньше на стр. была графа "редактировать", а сейчас - нет. Может быть, я что-то не так делаю? В названии выбило стоящую рядом букву - вместо А - П. Не хотелось бы, чтобы так и осталось.
Лариса Логинова
Лариса Логинова, 21.04.2014 в 15:33
Это хорошо, что вытащили. А относительно ударения  в слове "мёртво" специально вчера смотрела - есть такое. Два варианта слова - мертво и мёртво, так что тут у меня тоже верно.
А для того, чтобы исправить ошибку, вам нужно на своей странице открыть графу "Произведения" и там будет  список ваших работ и возможность редактирования.
Непомнящая Светлана Владимировна
Спасибо. Самое интересное, что уже редактировала не раз, а тут переклинило и все... Старость не радость... Не забудь про конкурс 23 апреля.

Рецензия на «И Бог услышал»

Непомнящая Светлана Владимировна
Ларисочка, прочитала по твоей просьбе рассказ. Да, выносить его на обсуждение в ЛИТО не стоит... Мое мнение неоднозначно. Такие радикальные меры, которые выбрал ЛГ, ничем не могут быть оправданы (на мой взгляд). Ведь это уже не политический акт... и жертвы неисчислимы. К тому же нанесен неповторимый ущерб планете, а ведь говорят, что Гея живая...
Написано неплохо, правда в некоторых местах можно кое-что подредактировать.
Лариса Логинова
Лариса Логинова, 01.03.2014 в 15:53
Так и есть - герой избрал радикальный путь борьбы. По сути, он тоже убийца миллионов, но это его выбор. Он приговорил целый народ, не сумевший себя защитить. Однако... составили этот приговор, под которым Мин расписался сами люди - равнодушные, трусливые, слабые.  Согласные жить под любой властью "лишь бы платили зарплаты и пенсии".  Я согласна в Вами что тут неоднозначно все.
А относительно правок побеседуем после заседания.
Спасибо что прочли.