Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Зверь"
© Кагами

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 31
Авторов: 0
Гостей: 31
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Леонелла Струэр
Идентификатор: 00013002
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 3
Живу в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. Родилась в простой рабочей семье: мама - лаборант на Химпроме и Усольмаше, ветеран труда; отец - кузнец и слесарь по холодильным установкам, ветеран труда.
В школе, 6 лет, занималась в танцевальном кружке. На школьных конкурсах исполняли танцы - Азербайджанская песня - Цыплята, Куклы, Чардаш, современные ритмы. В старших класса занималась в хоре.
Много ездила по стране, была в Болгарии. Видимо отсюда и впечатлений много. Мои любимые писатели - Тургенев И.С., Чехов А.П., Пушкин А.С.
Готова сотрудничать с любым издательством, с меценатами, продюсерами, бизнесменами в России и за рубежом. Но только по контракту, без права передачи исключительных прав автора. Мои произведения выходили в свет только по компьютерной версии. Книги - Трумф, Один день - самиздат Володи Тихомирова, Друзья, Бегемотик и тарантулы, Солнышко, Стихи Ткаченко Альфиры - самиздат собственной версии. По моим произведениям, сказки Звёздочка, Мышка и паучок в домике муравья, Два мышонка в батискафе, Маленькая Бяка - были поставлены кукольные и театрализованные спектакли в моём театре Коралл имени Кашафа Хисматуллина. Играла в театре Общение дом культуры Мир. Роли баба Яга, Снежный сугроб, бенефис Татьяны Захаровой, Иностранка на Масленице. Принимала участие в представлении к 1 сентября в ЦПКО города Иркутска в 2004 году. Не издавалась в кинематографе в России и за рубежом. Публикуюсь на литпортале Русского Литературного клуба с 18 декабря 2010 года. Публикуюсь на сайтах: Жарки Сибирские, Для добрых и тёплых Украина, Международный литературный клуб Украина,Российский колокол, Усольские новости.
собственный сайт: http://leonellastruer.fo.ru,
http://leonellastruer1.fo.ru
Опубликовалась в сборнике стихов Любовная лирика 5 том Москва Авторская книга - октябрь 2011 года, Детская литература январь 2012 года Москва Авторская книга, редакция БУКа - Растворись во мне, конкурс Посвящение редакции БУКа - 1 часть Тропа жизни.
О моих достижениях за литературную и театральную деятельность читайте в сборнике - конкурсы Ткаченко Альфиры.
Особую благодарность за своё литературное творчество выношу: Суровцевой Т.Н. Иркутский Дом писателей, режиссёру Сизых М.К. театр Общение, учителям в творческом начинании - Астапенко В.В., Горчакову В.О., Сиротенко Н.Д., Белоречеву А.М., Тихомирову В., Савельеву А., особенно моим маленьким зрителям за смех и радость на моих спектаклях в городах Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Байкальск, Черемхово, деревнях, где особенный колорит детского восприятия самого лучшего мира - мира детства; солдатам войсковой части города Ангарск, центру Перекрёсток семи дорог город Ангарск, реабилитационным центрам Усолье-Сибирское, Половина, Дому ребёнка Мечта, польскому центру Каритэс, своим родственникам за предоставленные воспоминания в публицистику Тропа жизни - Ганеевой Марзии, Валишиной Флюре, Идрисову Флариду, Карымовой Файрузе, Плотниковой Сагадат, Плотникову Федору, Шакирову Зигфриду и Рафаилу, Абдрафиковой Альфие, Аджигитовой Раисе, Чемодановой Розие.

Произведения

Леонелла Струэр рекомендует авторов

Леонелла Струэр рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют