Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 39
Авторов: 0
Гостей: 39
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Информационная война

Георгий Волжанин
Георгий Волжанин, 03.05.2014 в 20:03
Привет Олег! мы вместе, т.е. ты я и этот ресурс прошли одну революцию и вот теперь опять неспокойно и вот теперь уходить правильно ли это? Олег! вот в такие минуты, когда гибнут люди и интеллигенту кажется, что он что-то должен делать... вот именно тогда мы конфликтуем. Я рано встал сегодня и прочитал то, чем был весьма шокирован. Да! градус "дебатов" зашкаливал. Но зашкаливает и действительность. Олег! не надо ультиматумов хорошо?! и я уже просил ранее и в теме форума "Больно" также высказался на этот счет, что не надо наказывать твоих "оппонентов" ибо список можно было бы значительно расширить друг. Включить в него и меня в т.ч. Тяжело это все. Вот сейчас зашел на ВК на Антимайдан. Там дают адреса тех, кто якобы принимал участие в сожжении. Приведено фото и дарес. Но правильно ли это? Такое впечатление, что ЭТО ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК. ДРУГ! МЫ ВСЕ ТУДА КАТИМСЯ. БОЛЬНО!!!    
mrMischief (Михаил Степанов)
Если сильно устал, почему бы.и нет.
Сдай врагу высоту, за тобой не Москва.
Только сильный поэт, продолжать будет бал.
Дав вражине с носка, что б летел за версту.
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 05.05.2014 в 16:14
Как-то странно звучит, когда о себе говорят в третьем лице:"Олег подумает..."(с) Неестественно звучит, театрально, что ли...
Но я не об этом. Есть пословица такая: "Весна покажет, кто где срал." (уж извините за точность цитаты) Так и с "произведениями", которые выкладываются под горячую руку и в надежде засветиться на горячей теме. Потом будет видно, кто какой "гражданин".
Если сами читатели не станут комментировать, то и реакции не будет, и цепляться будет не за что. :)

А обращения к Порошину выглядят наивно. Он в горячей точке сейчас. И он - врач, в первую очередь. Вы же даже не знаете, что и как у него в реале! Есть ли вообще время, чтобы заглянуть в интернет? Здоров ли? Всё ли в порядке с семьёй и друзьями?
Или он должен всё бросить и нянчиться с авторами, у которых "гражданский зуд" проснулся?
Всё нужное было им сказано уже давно, но у нас же не понимают с первого раза... А потом "моратории" выдумывают....

Наверное, было бы удобно тему в форуме открыть специальную для тех, кому не по силам удержаться. Пусть бы туда и выкладывали всё "горячее", но без комментариев. А через полгодика бы и сделали обзор и разбор этих произведений знающие специалисты. ;)
Так ведь у нас же всем срочно надо на Главную! Поэтому, думаю, на форум не согласятся...

Всем - добра и света, мира и терпения.

OLEG Z...
OLEG Z..., 05.05.2014 в 17:02
"guslik", видимо, как товарищ Сталин, говорит о себе в третьем лице...
1 2