Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 67
Авторов: 0
Гостей: 67
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Поздравляем Александра Асманова!

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Александр Асманов, бессменный ведущий "Мастер-класса" портала "Графоманам.нет", стал Лауреатом фестиваля "Звезда Рождества - 2014" в номинации "Гражданская позиция"!
Мы искренне поздравляем мастера и желаем ему 48-ми часов в сутки, чтобы всегда было время на стихи и проекты, на прогулки и путешествия, на интересные разговоры и даже чуть-чуть - на ничегонеделанье)))

Александр, спасибо за Ваши стихи и за ту громадную работу, которую Вы делаете на Графах!

О фестивале "Звезда Рождества - 2014":
http://stihi.pro/6348-zvezda-rozhdestva2014-itogi-festivalya.html

Асманов Александр
Асманов Александр, 25.01.2014 в 12:57
Ой, Ирина, спасибо огромное! Совершенно неожиданны были для меня и участие, и победа. Тем приятнее! :)))
Антон Матвеев
Антон Матвеев, 25.01.2014 в 23:54
Я новичок на сайте, наткнулся на стихи Александра совершенно случайно - и не могу оторваться! Это кладезь мудрости, образности и настоящего искусства! От всей души поздравляю с, уверен, заслуженной победой!
Яков Сапожник
Яков Сапожник, 26.01.2014 в 00:06
Мои поздравления Александру и всем кто был отмечен жюри.
Асманов Александр
Асманов Александр, 26.01.2014 в 11:17
Спасибо большое - и от меня, и от других лауреатов и дипломантов. Конкурс оказался на удивление добрым - жаль, что я не смог поехать на заключительный концерт и встречи, но может быть на будущий год. Во всяком случае - и устроителям его спасибо!