Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 88
Авторов: 0
Гостей: 88
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Алхимия Слова

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 29.06.2015 в 20:55
Уважаемые графомчане и гости сайта!
Вышел четвёртый номер журнала «Алхимия слова». В журнале: статья Алексея Котельникова о творчестве Анны Людвиг, кроме этого в рубрике "Любимые авторы" он представил стихи стихи Светланы Ос и Ирины Троицкой, публицистика Ирины Акс, проза Марии Терновой и другие материалы.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 24.07.2015 в 17:03
Уважаемые авторы и гости сайта!
Вышел пятый номер журнала «Алхимия слова». В нём представлены: статья Виктора Гаврилова о творчестве Аркадия Кутилова, пародии Алексея Березина, стихи Алины Краснослободцевой, проза Григория Берковича, публицистика Александра Асманова и другие материалы.
Александр Журба
Александр Журба, 07.09.2015 в 22:10
Володя, наконец-то и я добрался до "Алхимии..."! Пока прочел только крайний выпуск, тем не менее - впечатления самые наилучшие. Интересно - многие ли из здешних авторов заглядывают на страницы журнала? По-любому - весьма полезное чтение, буду рекомендовать при случае всем. Спасибо за работу, тобой проделанную к нашей пользе и просвещению.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 10.09.2015 в 22:09
Спасибо, Саша!
По ряду объективных и субъективных причин, я не смог выпустить шестой номер, но он обязательно выйдет с опозданием в один месяц.
Прошу меня извинить.
Баулин Андрей
Баулин Андрей , 26.07.2016 в 12:37
Уважаемые господа! Открываю главную страницу портала и читаю: "Вышел пятый номер ежемесячного журнала "Алхимия слова" за июль 2015". Может быть, у Вас нет календаря, тогда напомню, что сегодня конец июля 2016. Журнал, выходящий раз в год не может считаться ежемесячным. Предположу возражения. Нет материала и Вы сами ничего не пишете. Отвечу. Дело не только в журнале. Я обратился на форум "Графский медсанбат". Дело было 19 марта 2016. Ответа нет. Вообще, перефразирую классика: "Скучно жить на этом сайте, господа!". Предлагаю. Если редакционный совет не хочет или не может общаться с авторами, то измените главную страницу. При всём, остаюсь соучастником портала и приношу слова почтения его создателям. Баулин Андрей.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 19.08.2016 в 23:33
Андрей, журнал "Алхимия слова" выпускал я. Так как я прекратил активную деятельность на этом портале, прекратился и выпуск журнала. Если редакторам нужно освободить место на главной - пусть убирают.
Про остальные проекты ничего сказать не могу.
Алхимия Слова
Алхимия Слова, 24.12.2016 в 12:03
Дорогие друзья!

           Редакция поздравляет вас с Новым годом и представляет шестой праздничный выпуск интернет-журнала.
           Теперь журнал издаётся в новом формате. При желании, вы можете скачать это номер себе на компьютер.
           Итак, поехали! Открывает номер новогоднее эссе автора портала Анатолия Кольцова.
           Приятного чтения!

Редакция.

Техническая часть.

Журнал расположен в облаке. Для того, чтобы его читать, необходимо перейти по ссылке Журнал «Алхимия слова». Выпуск №6. Январь 2017 года.. Журнал можно скачать на компьютер, нажав кнопку «Скачать». Журнал выполнен в формате PDF.

Алхимия Слова
Алхимия Слова, 04.03.2017 в 11:53
Уважаемые авторы портала!

Жизнь продолжается и у нас снова наступила весна. Редакция поздравляет всех авторов портала с наступающими весенними и прошедшими зимними праздниками. И в России, и в Белоруссии, и в Украине, и в Израиле, и в Германии, и во всех частях света, откуда родом наши авторы.
8 марта мы презентуем седьмой номер журнала «Алхимия слова». Как и предыдущий номер, он выполнен в формате PDF. На этот раз нам понравилось столько всего, что журнал превратился в альманах. Надеемся, что благодаря вашим успехам в творчестве, он будет все более и более пухлым.
Удачного чтения!

Алхимия Слова
Алхимия Слова, 08.03.2017 в 03:11
Ссылка для скачивания в формате PDF: Журнал "Алхимия слова" выпуск №7, март 2017 года
Алхимия Слова
Алхимия Слова, 18.06.2017 в 15:06

Итак, мы добрались до восьмого номера журнала. С перерывами, с перекурами, но он вышел и вы его читаете. Для нас очень важна обратная связь с читателями и для этого существует форум журнала. Поэтому вы можете кинуть камнем в редактора (в меня, Юлию Миланес) или предложить в номер свои произведения, а может просто высказать свои впечатления. Мы всегда открыты для нового и ищем возможность создать новые рубрики. Кстати, мы всячески приветствуем в номере эссе, посвященные поэзии и прозе. Ждем вас!
            Обычно первой колонкой я поздравляю читателей с праздниками, но июнь праздниками не богат и довольно сложно поздравлять иностранных пользователей с Днем России. Поэтому я поздравляю себя и вас с выходом восьмого номера. Сейчас аудитория журнала составляет 250 читателей и медленно, но верно растет.
            Приятного чтения!

Журнал "Алхимия слова", выпуск №8, июнь 2017 года

1 2