Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 60
Авторов: 0
Гостей: 60
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Открыт конкурс "Новые сказки"

Екатерина
Екатерина, 13.07.2016 в 17:33
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "НОВЫЕ СКАЗКИ"

Издательство «Союз писателей» и Студия «МультСоюз» объявляют конкурс стихотворений и сказок для детей. По традиции авторский конкурс сопровождается детским конкурсом рисунков. Ваши работы смогут прочитать дети, а затем сделать рисунки для ваших произведений.

По итогам конкурса выпускаются: эксклюзивное издание «Новые сказки - V» в электронном формате с детскими рисунками, мультфильм на произведение победителя, а также все финалисты конкурса (по желанию) могут бесплатно издать книжки-малышки из своих произведений с рисунками к своим произведениям.
Сроки проведения конкурса:

Прием заявок на участие: с 13 июля по 31 августа 2016 года включительно.
Открытие конкурсных тем для обсуждения 1 сентября.
Обсуждение, критика присланных текстов, работа авторов над ошибками и перенос произведений во второй тур идет с 1 сентября до 30 октября.
Оценки членов жюри выставляются в теме «Трибуна жюри» со 2 ноября по 9 ноября 2015 года включительно.
Оглашение результатов: 14 ноября.
Призы.

Победителей конкурса «Новые сказки» определяет конкурсная комиссия.
Сборник "Новые сказки - VI" с произведениями, прошедшими во второй тур будет издан в течение года после завершения конкурса «Юный художник-оформитель». Победители в каждой номинации получат книгу на диске вместе с дипломом конкурса.
Лучшее произведение конкурса получит главный приз – выпуск мультфильма студией «МультСоюз», который будет транслироваться на телеканале «SmileTV» и по возможности будет участвовать в фестивалях.
Мультфильм будет создан в течение года с момента объявления победителя.+

Предыдущие сборники, выпущенные по итогам конкурса, можно приобрести здесь: http://planeta-knig.ru/shop/knigi-dlja-detej/serija-novye-skazki

Подробнее с положение о конкурсе и условиями участия можно ознакомиться на нашем сайте http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-139
http://soyuz-pisatelei.ru/konkurs/skazki.png