Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 56
Авторов: 0
Гостей: 56
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Издательство приглашает авторов! Условия выгодные!

Екатерина
Екатерина, 14.03.2016 в 13:39
Издательство "Союз писателей" приглашает к сотрудничеству авторов!

Вот уже пятнадцать лет издательство «Союз писателей» работает для вас! Наша история началась в 2000 году вместе с историей нового тысячелетия. За это время мы успели выпустить множество новых книг для детей и взрослых и помогли большому количеству авторов раскрыть миру свой талант.

Ежегодно мы издаем более пятисот наименований книг и журналов. У нас имеется собственная полиграфическая база, студия звукозаписи, анимационная студия. Наша деятельность не ограничивается территорией России и стран СНГ. По всему миру читатели могут ознакомиться с книгами авторов, сотрудничающих с нашим издательством. А все русскоговорящие писатели, независимо от того, в какой стране они проживают, имеют возможность опубликовать у нас свою книгу или включить новое произведение в состав одного из коллективных сборников.

У нас очень выгодные условия, которые подойдут большинству писателей. Кроме того, постоянно организуются интересные проекты, которые позволяют не только показать себя, но и получить возможность опубликовать собственное творение. Мы устраиваем конкурсы, победить в которых совершенно реально, и проводим выгодные акции.

Наши книги можно увидеть на полках интернет-магазинов, среди которых «Планета книг», «Озон», «Литрес» и многие другие. Их также реально найти в обычных магазинах, многие из которых расположены далеко от родного для нашего издательства Новокузнецка. Ежемесячно новые книжные сети берут на реализацию творения наших авторов, что дает возможность читателям узнать новые имена и познакомиться с произведениями уже полюбившихся писателей. Мы предоставляем книги крупным библиотекам, школам и детским садам, что значительно расширяет круг читателей.

Специально для авторов работает литературное агентство «Новые имена». Его деятельность направлена на то, чтобы донести информацию о новинках и их творцах до широкой общественности. Мы проводим презентации книг, организуем творческие вечера и встречи писателей в разных городах. Новости о наших новинках и мероприятиях появляются в ведущих печатных изданиях по всей России и на крупных интернет-порталах.

В сети можно прочитать множество положительных отзывов об издательстве «Союз писателей», которые в разные годы оставляли писатели и читатели. Нашу деятельность неоднократно положительно оценивали профессионалы в области культуры, искусства, книгоиздания и библиотечного дела.

Мы всегда рады новым авторам и готовы к сотрудничеству. Ждем от вас заявок на публикации. Мы будем счастливы увидеть всех талантливых людей в наших конкурсах и проектах. Подробности на нашем сайте http://soyuz-pisatelei.ru/