Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11 марта) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "Часы" ![]() "Казалось бы, я выдохся" ![]() "А тебе слабо́?"
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 112
Авторов: 0 Гостей: 112
Поиск по порталу
|
Автор: Ирма Ивинская
Вечер прижимается к земле
По весеннему легко и беззаботно. Нет ни вьюги,ни морозов в феврале, Словно отдыхаем на курортах. Я предчувствую особый аромат Наступающего солнечного марта. Ветры безнадежно говорят Об утрате прежнего азарта.
© Ирма Ивинская, 11.02.2009 в 17:20
Свидетельство о публикации № 11022009172034-00095023
Читателей произведения за все время — 91, полученных рецензий — 1.
Оценки
Голосов еще нет
Рецензии![]()
Игорь Истратов, 14.03.2009 в 21:46
Весна немного взбудоражит кровь,
Придёт опять любовь, любовь, любовь... ![]()
Ирма Ивинская,
15.03.2009 в 10:17
В весенней мартовской тоске
Луч солнца душу отогреет. Зима висит на волоске... Любовь как явь придёт в апреле:))) Это по жизненному опыту всегда так!Спасибо за отклик!Успехов. С уважением, Ирма. ![]()
Ирма Ивинская,
15.03.2009 в 10:18
В весенней мартовской тоске
Луч солнца душу отогреет. Зима висит на волоске... Любовь как явь придёт в апреле:))) Это по жизненному опыту всегда так!Спасибо за отклик!Успехов. С уважением, Ирма. Это произведение рекомендуют |