Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 65
Авторов: 0
Гостей: 65
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Негромко тренькнул мобильник - успешному бизнесмену пришла очередная смска.
Леонид небрежно взглянул на экран дорогого смартфона: "Мой полосатый тигр, я скучаю без тебя!"
     "Тигром" Леонида называли многие, побывавшие в его необъятной постели, но "полосатым тигром" - только Ирина, необычайно гибкая ландшафтная дизайнерша с длинными ногами и умопомрачительными молочными железами четвертого размера, в которых, отродясь молока не было и в ближайшие годы не предвиделось. Пока что двадцатипятилетняя "тигрица" делала задел на будущее, превращая свое имя в узнаваемый бренд, который, в свою очередь, должен был помочь ей забыть несладкое детство, семейные ссоры родителей, которым вечно не хватало до зарплаты.
     Ира жила не тужила. Гонораров ей хватало и на хлеб с  маслом, на котором она нередко выкладывала свои инициалы из сочных, красных шариков икринок, которым уже никогда не суждено было стать полноценными лососевыми. Да и неполноценными тоже не светило.
     "Бабок" хватало и "наготу прикрыть" брендовыми шмотками, и личико зашпаклевать приличной косметикой, и парфюмами из "дьютиков" ороситься. И кров какой-никакой над смышленой головой имелся, и даже малолитражка, естественно, далеко не отечественная.
    Тем не менее, все свои потребности, девушка, как ни старалась, сама удовлетворить была не в состоянии, поэтому, будучи особью современных нравов, Ира не считала зазорным иметь дополнительные доходы, не облагаемые налогами, весьма грамотно эксплуатируя природные богатства своей любвеобильной натуры.
    Вопрос всяких там цепочек-колечек-сережек из драгметаллов с небольшими вкраплениями ограненных драгкамней решался по-деловому - ты мне, я тебе.
Кстати, в отличие от группы "Виагра", Ирина на считала "брюлики" лучшими друзьями девушек (Л.Д.Д.). Для нее ЛДД были башковитые индивиды противоположного пола с разноцветьем кредиток в бумажниках, мужчины, не жлобящиеся доставлять удовольствие себе не только по шаблону" клуб-загородный дом-джакузи- шелковые простыни", но и по экзотическим эксклюзивам типа манящих плоть  и будоражащих воображение островов далеких микроархипелагов, затерявшихся в океанах и сулящих "райское наслаждение".
     Будучи девушкой "чисто конкретной" Ирина нацелилась конкретно на Мальдивскую гряду островов (если еще конкретнее, на крохотный клочок суши, именуемый Оаху), где привыкли тусоваться голливудские звезды и где недавно сподобилось побывать ее заклятой подруге и коллеге Марго Разувайкиной, премного, кстати, страдающей от своей милого «нейма» и страстно желающей поменять оный на фамилию хоть какого-нибудь, пусть даже совсем крохотного олигарха).
     Марго смогла переплюнуть подругу, организовав свой вылет на экзотический островок с топ-менеджером нефтяной компании, любезно согласившемся на "олл инклюзив" в обмен на десятидневную (и десятинощную) благосклонность Марго.
     «ЛДД» Ирины был Леонид Дмитриевич Дикусаров, "полосатый тигр" эпохи бурных девяностых, который благополучно разрулил все тернии, все разборки и несколько переделов собственности.
     Леонид Дмитриевич удачно, а главное, вовремя сменил спортивный костюм на малиновый пиджак, от которого - опять же вовремя - отказался в пользу делового "прикида" одного из мировых брендов, упоминать который не представляется возможным, дабы не быть уличенным в явной рекламе.
     Итак, "тигрица" скучала, причем скучала, по ее собственному признанию, "сильно". "Полосатик" не преминул отбить лаконичный ответ: "Я тоже!"
     Начиналось важное совещание, где рассматривался многомиллионный проект, поэтому длинные словоизлияния были совершенно не к месту.
     Следующее послание, не заставившее себя долго ждать, гласило: "Я хочу тебя! А ты ХОЧЕШЬ?
     Ответ ЛДД был еще более лаконичным: "Да!"
     Однако отправитель требовал конкретизации: "Именно меня?"
     "ТЕБЯ!" - отэсэмэсил ЛДД.
     "Ты меня хочешь сегодня?"
     "Да!"
     "А Я хочу тебя всегда!!!"
     "Я тоже".
     "Что тоже?"
     "Тоже всегда".
     "Неправда! Ты написал - сегодня".
     "Да нет же, ВСЕГДА!"
     "А сегодня?"
     "И сегодня!"
     "А сейчас?"
     "Сейчас не могу. Я не один".
     "У тебя другая?"
     "Какая другая? Да пойми ты".
     "Я все хорошо понимаю. Я что дура?"
     "Да нет".
     "Нет, дура! Ты меня гонишь!"
     "Да это ты гонишь! У меня тут такое".
     "ТАКОЕ без меня?"
     "Да".
     "Как ты можешь?"
     "Да не могу я уже!"
     "Ты хочешь, но уже не можешь?"
     "Глупая ты!"
     "Ты меня дурой назвал! Сам сволочь!"
     "Успокойся, прошу тебя".
     "Я спокойна. Это все ТЫ!"
     "Что я?"
     "Наплевал на меня!"
     "Милая, знаешь, что я тебе скажу?"
     "Нет".
     "Иди ты в *опу!!!"
© Александр Левшин, 18.12.2013 в 23:44
Свидетельство о публикации № 18122013234400-00351722
Читателей произведения за все время — 165, полученных рецензий — 1.

Оценки

Оценка: 4,00 (голосов: 1)

Рецензии

Лариса Логинова
Лариса Логинова, 20.12.2013 в 07:08
Здравствуйте. Прочитала Ваш рассказ и появилось у меня сразу два вопроса. Первый - а где, собственно, эротика?  Я так  и не увидела ее в рассказе. Только как указанный жанр.
И второй:
умопомрачительными молочными железами -  герой бизнесмен, а не врач-маммолог, я сомневаюсь, что он,  даже про себя, будет вот так называть женскую грудь.  Лично мне после этого слова сразу кабинет этого самого маммолога вспоминается, а еще - младенцы и их кормление. Но никак не эротика, заявленная Вами.
На мой взгляд, это скорее юмористический рассказ, чем эротический.
Или эротизм заключается в слове "ж*па"? ;)

Это произведение рекомендуют