Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 76
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 75
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Автор: Сириус
Как  не  поправится  попрать\nТак  не  поправит  нежность  друга\nТак  не  поправит  сына  мать\nКак  дочь  отца  как  мать  подруга\nТак  мне  так  радовать  детей\nКак  целый  год  Месяцеслова\nТак  обещание  идей\nКак  таково  такого\nКак  пастернак  ещё  тот  фрукт\nТак  овощ  и  зарядка\nТак  вообще  заря  грейпфрут\nТак  за  ряд  как  вся грядка\nКак  обезличить  так лицо\nКак  так  лицо  какое\nКак  зеркальце  лицом  к  трюмо\nТак  как  всё  таково такое\nКак  такость  такова\nТак  сама  кость  трактовки\nТак  таковое  таково\nТак  мир  аранжировка\nКак  жизнь  жировка по  ранжиру\nТак  санжермен  как  буквы\nТак  как  такое  себе  джиу\nКак  самурай  кабуки\nКак  таковой  спектакль  слов\nКак  коитус  пентакль\nТак  символы  как  пятна  снов\nКак  безымянный  дактиль\nТак  видит  бог  себя  один\nКак  никогда  не  видел\nКак  водит  виды  водевиль\nКак  водка  индивида
© Сириус, 29.07.2011 в 10:50
Свидетельство о публикации № 29072011105007-00226325
Читателей произведения за все время — 24, полученных рецензий — 0.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии


Это произведение рекомендуют