Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 29
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 28
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/


Осипов Владимир
Актуальные тенденции.
Домашний Питомец  (далее «ДП») может быть Кисой или Пёсей.
ДП – должен быть оборудован Лапами, Хвостом и Кричало.
При помощи Кричало ДП подаёт звуковые сигналы, кусает мебель и ляжки, из-под Хвоста – гадит, Лапами рвёт обои и колготы.
Если у Кисы-Пёси на лапах копыта, то это не ДП, а ДС – домашняя скотина.
Скотина отличается от питомца повышенной вонючестью, вандализмом и предназначена для зарезания на мясо для  люля-кебабов и шашлыков. Ещё живые шашлыки носят клички; Борька, Зорька или просто – Скотина.
В хозяйскую постель скотину класть нельзя.
ДП в отличии от ДС скотских кличек не переносит и называется хозяином гламурно и пафосно. Для ДП тщательно выбирают походящее имя. Оно должно гармонировать с обликом хозяина, тонко намекая на социальное положения хозяина в обществе.
Если хозяин желает выглядеть актуально, он обязан назвать ДП кокетливо и радостно, например «Пусик» или «Эженаль». На сегодняшний день для медамес-с модные тенденции – карликовые ДП повышенной лохматости. Для жентельменов чисто-конкретны «голые» породы ДП, типа Сфинкс.
Домашний Питомец предназначен для целования и щекотания пузика, а так же для кормёжки сухим кормом, который с каждым днём, как обещает реклама ТВ, всё вкуснее и вкуснее. Так же, остаются актуальны подвязывания розовых бантиков, пошив спец-штанишек, покупка ошейников со стразами и помывки спец-шампунями. ДП  ещё можно и нужно стричь - если оно лохмато, кастрировать – если ебловато, купировать – если хвостато.
Хозяин обязан любить ДП больше чем соседей по подъезду, всякого быдла на улице и сопляков в песочнице. Потому что наличие у хозяина ДП это не просто образ жизни, а мировоззрение на окружающую среду и тварей ея населяющих. И всякое посягательство на это мир-е должно расцениваться хозяином ДП, как покушение на его гражданские права и свободы.
Выводить ДП на прогулку следует с утра, пока в песочницу не залезли сопляки с совочками и куличиками, под присмотром всякого быдла. Заметив ДП около песочницы с сопляками, всякое быдло может раскрыть своё Хайло и испугать ДП. Таким образом, психически травмированное ДП может забыть, для чего его вывели и обсерется уже в прихожей в хозяйские туфли.
Выгуливать ДП  следует без намордника и поводка – где вздумается, а всяк шляющейся мимо сволочи  объяснять, с чувством собственного достоинства, - «Не бойтесь, она (он) не кусается!»
Если же ДП проявляет к шляющейся сволочи повышенный интерес, надлежит скомандовать,  - «Пусик! Фу!!!»
Хозяин  не обязан убирать за ДП дерьмо с газонов, потому что все срут, а он один убирать должен, что ли? Счаз! Прямо дурака нашли, (может еще, и налог прикажите за ДП платить?)!  …и так дождиком смоет, опять же – для цветочков удобрение. А зимой все равно под снегом не видно.
Если же всякое быдло или сволочь всё же разявило своё Хайло по поводу повышенной бойкости и дристливости ДП, хозяину подобает;
если он жентельмен, сказать, - «Сама(ам) ты Говно!»,
медамес-с она же леди  должна сказать, - «Захлопни хлеборезку, Сука паршивая! Моя собака чище, чем твой гадёныш в десять раз! Ага… Ага… Сама ты – лимита! Тварь ущербная и ребёнок твой хорёк золотушный… нарожают уродов, блядь! Алкашня чёртова!»
И тогда с Небес спустятся; и Михаил, и Рафаил, и Гавриил и во всём микрорайоне наступит гармония.
© Владимир Осипов, 24.01.2011 в 19:08
Свидетельство о публикации № 24012011190813-00199681
Читателей произведения за все время — 59, полученных рецензий — 0.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии


Это произведение рекомендуют