Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 63
Авторов: 0
Гостей: 63
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Сергей Хренов (Домовёнок) / Полученные рецензии

Рецензия на «Зима»

Елена Соловьева.
Елена Соловьева., 05.02.2012 в 14:27
Спасибо, рассмешили. Юмор отменный.
Сергей Хренов (Домовёнок)
Прошу учесть это за лесть:
у Вас серьёзная болезнь,
а коль смеётесь, и до колик -
то Вы уже и полный хроник!

Когда умеют над судьбою ржать -
влюбляться в жизнь не стоит убеждать!

Рецензия на «Облако»

Алёна Мамина
Алёна Мамина, 28.05.2011 в 07:28
)))) Так напомнило: "Тучки небесные, вечные странники..." )))С тёплым приветом, АМ.
Сергей Хренов (Домовёнок)
Приятно мысль сия согрела, вернув с астрала душу в тело,
и я, забросив все дела, начну другим греть их тела...

Рецензия на «Кто Я?»

Андрей Дмитриевич
Андрей Дмитриевич, 23.03.2011 в 20:35
Я твой зайчик-Я твой пальчик-Я твой глазик-Я твой тазик-
-Я твой лучик-Я твой ключик-Я твой пестик-Я твой вместе!

Рецензия на «Кто Я?»

Валентин Багинский
Сергей Домовёнок, спасибо: порадовали глубинно глубинным Вопросом! И радует так же, что ответ Ваш сильно непоследователен..., а финальный вариант ответа - открыт...

Неустанно-неустанных вопрошаний!,

Сергей Хренов (Домовёнок)
Мы с друганом с 6-ой палаты
Опять всю ночь вели дебаты:
Быть можа, щастье вправду есть,
Но тока чем его заесть? -
А можа, запивать почаще,
Винцом каким-нибудь послаще?
О горе мне! – кто даст ответ,
Какой у счастья ныне цвет?
Во что оно рядиться стало,
А то дебатство нас достало..
----
Мои друзья с 6-ой палаты
Добавили в вопрос свой интерес:
где можно взять любовь без пред оплаты,
И жить с любовью лучше, или без?
И хто выносит наши шутки,
Когда линяют утром утки?

Рецензия на «О бедном барашке замолвите слово»

Летящая над Дебаркадером (ЛнД)
Сергей, я полемизировать на ПКП не буду, я просто объявлю тебя врагом номер один (первым и, надеюсь, единственным), если ты не уберешь стих из конкурса.
На Грабового глядят так же, как на Мавроди, Бен Ладана и прочих. Они мошенники и убийцы - неадекваты. Это аксиома и пипец какой аминь имхович.
Сергей Хренов (Домовёнок)
Я уважаю чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим, и посему уже снял с конкурса это стихотворение и  заменил его на "Кто Я".
Мне горько слышать про твою аксиому, но практика - критерий истины:
-Доклад А.Н.Петрова на всемирном семинаре по онкологии в Штутгарде в октябре 2006 г. произвёл сенсацию (сотни случаев регенерации удалённых органов, женщины уже детей рожают после резекции репродуктивных органов), немцы рассылают материалы семинара по всему миру (они у меня имеются), только наша пресса молчит об этом.
- 1996г, статья в газете "Советская Россия"- "Катастроф можно избежать" (Ремонт Козлодоевской атомной эл.станции, после прогнозного тестирования её Грабовым).
Шведы тоже останавливали 4 реактора по его рекомендациям.
- Ген/п-к Антошкин, зам командующего ВВС России, выступал 30.10.06 г. в т/передаче "Военное обозрение" (канал НТВ) и рассказал о результатах применения рекомендаций Грабового (ни одной аварии в подчинённых ему войсках за последние 2 года по вине отказа техники, а до этого - по 30 аварий в год, с гибелью людей, в той же передаче о том же сказали и представители узбекского Аэрофлота)
- Ген/л-т Виноградов, командир отряда космонавтов, присутствовал почти на всех заседаниях суда с аналогичными фактами, пытаясь защитить Грабового...
- Мария Попович, заслуженная лётчица-испытатель России, установившая 102 мировых рекорда, сбежала от лучших врачей военно-морского госпиталя на лечение и обучение к ученику Грабового - Петрову.
Интервью этих людей можно найти в независимых СМИ...
Я уже не говорю о десятках фактов восстановления здоровья моих друзей и знакомых...
- Все говорят об обманутых женщинах Беслана, а опровержения председателя комитета матерей , Дудиевой, никто печатать не хочет, и весь комитет этот до экрана ТВ не подпускают - сам с ними общался, и читал их многочисленные интервью, опять же, в независимых СМИ...
Позволь уж нам, космическим, жить в новой реальности и иметь своё мнение, основанное на живых фактах, а не на лживых заявлениях продажных журналистов.
И иметь своё независимое мнение, по моему разумению, ещё не повод для зачисления в стан врагов. Да, грешен, обучаю людей (бесплатно!), жить в гармонии с природой и самим восстанавливать своё здоровье, сочетая методы традиционный медицины со знаниями, полученными эзотерическим путём.
Фундамент этих новых технологий - избавление от мыслей, содержащих антиподы Любви (гнев, обида, зависть, ревность, злость и пр. - не мне тебе говорить об антиподах) )))

Надеюсь, философские разногласия по жизненным приоритетам и целям - не повод для междоусобных войн до победного конца, ибо закон свободы воли, свободы выбора - вселенский закон

Замечание ведущего считаю справедливым, извини, увлёкся. Правила есть правила, а гармония и анархия несовместимы.

Кстати, дорогу к новым знаниям мне показало Ваше, С.П. изд-во "Весь" - почти все их книги с удовольствием проглотил
С уважением,

Летящая над Дебаркадером (ЛнД)
Сереж, ну есть газеты, а есть моя подруга, которая умерла от рака груди, хотя элементарная операция спасла бы 38-летнюю женщину. Мать ее сошла с ума, поверив в воскрешение дочери по методу Грабового.

Всё, давай закончим на этом.

Сергей Хренов (Домовёнок)
Да, тут ты права: это технологии будущего, а сейчас ещё сознание людей не готово к таким технологиям, основанным на вере. По предсказаниям Ванги - 2047 г, основной метод лечения - люди сами будут регенерировать (выращивать, восстанавливать) отказавшие органы, пока что даже этот процесс нестабилен - что уж говорить о воскрешении! - Тут нужна очень высокая духовность, а люди ждут халявы по привычке... И фактов регенерации пока ещё сотни, а не тысячи - как хотелось бы...
У моего товарища, художника Острецова, за первый год почка выросла наполовину, потом процесс регенерации остановился. В центре у Петрова процесс запустили повторно, и ещё через год почка выросла до нормального размера...
у многих начинают расти новые коренные зубы - а потом процесс приостанавливался - ведь основа этих технологий - изменение сознания людей с потребительского на созидательное, должна быть высокая духовная составляющая, основанная на любви.
И я не последний зомби, как шутит Хейти, а наоборот, предостерегаю людей на занятиях, что не всё гладко в "Датском королевстве", нельзя безответственно обнадёживать людей (халява тут не проходит), и медицина наша не стоит на месте - вот поэтому я и пытаюсь всюду говорить на эту тему - о причинно-следственных связях, о недопустимости эйфории в этих вопросах, о справедливости высказывания Серафима Саровского (Спасись сам, и вместе с тобой спасётся весь мир).
И я тебе очень благодарен, что, хоть и злоупотребляя твоим дружеским расположением ко мне,  на моей странице получилось некое подобие дискуссии - ибо, чем больше людей будет знать о таких технологиях, тем быстрее и легче процессы регенерации будут идти у всех - ведь это технологии сознания людей.
Благодарю за терпение и за то, что хоть и в резкой форме, но всё же откликнулась, ибо, кто владеет знаниями - тот и правит миром (хотя бы миром внутренним), а "слышащий - да услышит"
С уважением
Летящая над Дебаркадером (ЛнД)
Мдя) Лоханулась)