Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "Безвременные стихи"
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 71
Авторов: 0 Гостей: 71
Поиск по порталу
|
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая) / Полученные рецензииРецензия на «Про_странное ощущение»![]()
Эдуард Дэлюж, 30.04.2012 в 18:56
и так трудно когда спускает колёса, а насоса нет...
![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 01.05.2012 в 13:32
да вообще, и как дальше жить))))
Эдуард, на указанный при регистрации почтовый ящик Вам должно было пару дней назад придти письмо от Графоманов.нет. Ответьте, пожалуйста) ![]()
Эдуард Дэлюж, 02.05.2012 в 19:32
жить как жилось))))только так!!!
Письмо получили и ответили.взошли на плаху,ждём решения Высокого суда) с теплом Ди Рецензия на «***»Рецензия на «Закрывая глаза»![]()
Gluck, 24.04.2012 в 21:52
написала ещё вчера, стала ставить - инет слетел... Поэтому, только сегодня ставлю то, что навеялось:
Закрывая глаза, уходить от себя – обман! Как ни гнёт нас судьба, наклонись – и пройдёт волной Разум твой говорит, так вести себя не с руки? Ампутировать чувства немедленно! - пусть больней… Это трудно, но надо! Себе-то абсурдна ложь… Снова слёзы... глаза режет, словно там горсть песка… Ненадолго быть может? И просто программный сбой? ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 01.05.2012 в 13:29
Ой, спасибо огромное за экстпромт)) Извините, что поздно отвечаю - пока не до итета.... лето!))) После праздников пора возвращаться уже))
Рецензия на «Любовь»![]()
Евгений Век, 20.04.2012 в 20:05
Может быть "из" в пятой строке...? Виктория, понравилось все, что прочел. Спасибо! С уважением.
![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 01.05.2012 в 13:27
неа))) Из всех последних сил тоже не говорият)) Говорят изо всех сил)) А в пятой строчке у меня лажа)))
Рецензия на «В картонном городе»![]()
Олег Карелин, 20.04.2012 в 19:24
Здравствуйте, Виктория!
А у меня есть стих "Сон про пластилиновую девочку"... И про ПЛАСТИЛИНОВЫЙ город. :-) Есть где-то пластилиновые люди, Их матерьял главнейший - пластилин. Там так легко мечтать о всяком чуде: "У мамы - пластилиновые груди! Из пластилина с пластилином блин Вам подадут в кафе из пластилина С названьем супермодным "Пластилин". Там главное богатство властелина - Огро-о-омнейшие горы пластилина. Мы всё из пластилина мастерим: Нарезав пластилиновые доски - Больницы строим, школы и дома. Движеньем пластилиновой расчёски Легко поправит сбитые причёски Пластичный парикмахер. А зима У нас вся-вся, ну вся из пластилина - Сосульки, лёд, снежинки и метель!! Из пластилина - яблоки, малина, В оврагах - пластилиновая глина, В лесах из пластилина птичью трель Поют нам пластилиновые птицы. А воин в пластилиновой войне Ни пуль, ни ран, ни смерти не боится: Поможет пластилолог излечиться - И сил прибавит воину втройне. Под музыку играющей пластинки В пластмассовых колясках малыши Едят медово-мятные пластилки. Из пластилина пузыри, обмылки. Ночные сны и даже миражи Из тонкой пластилинной паутинки Плетут ночами людям пауки. В субботу пластилинцы, пластилинки Спешат в театр, кино, на вечеринки И в храмы Пластилиновой Руки." * С теплом: Олег. ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 01.05.2012 в 13:26
Пластилиновый мультик про пластилиновую ворону все-таки великая весч!))))
Спасибо)) Рецензия на «***»![]()
Тимур Раджабов, 20.04.2012 в 05:11
Хороший тост!))
![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 01.05.2012 в 13:25
Спасибо, Тимур)
Извините, что долго не отвечала - в отпуск ушла, отдыхаю. Редко бываю)) Рецензия на «Прибыла в Одессу банда из Ростова... Пять дней творческого блуда за границей.»![]()
Пенки, 13.04.2012 в 00:35
Был в Одесе ( c одним "с", как говорят одесситы ) в советское время. Раза два. Пляж Аркадия - теперь это помойка, как говорит моя сестра.
Знаменитый Привоз. Нескончаемая лестница. Памятник Ришелье ( или не так? ) Зимой там очень холодно. Климат морской. Холодная сырость пробирает до костей. Ходил за водкой в шубе. Хотя снега нигде не видно. А на деревьях - жёлтые листочки. Высоток - тоже не видел. В основном - малоэтажные здания. Но после Москвы это даже приятно)) Мои дядя и тётя служилили там в... некоторых заведениях ( ну, чтобы уж не напрямую ) Всегда вспоминаю этот город, как "жемчужину у моря"! ![]()
Пенки, 15.04.2012 в 04:03
Вот почему и говорят - провинция!
Так по этому и говорят. Для меня - Украина... провинция. Увы. Вика, смайлики в тексте не есть хорошо. По мылу такое впеньдюрить - есть гут)) Но в художественном тексте? Твоё молчание означает одно - мрак))) И согласие. Свою станичку не удаляю - просто интересно насколько будут надыматься другие авторы Это был ПЕНКИ А потом и удалю Рецензия на «Закрывая глаза»![]()
NRG CA & Nadejda Rylskaia, 30.03.2012 в 23:41
Виктория вы меня вдохновили своим стихотворением Закрывая Глаза испытываю непреодолимое желание откликатся на каждый ваш великий стих.
Так наверное проще-закройте свой глаз Чтобы в глаз вам не дали и свет не погас Чтобы газик больной ваш совсем не ослеп Чтобы вам, вместо сейфа не забраться бы в склеп Каждый раз не придумывать чтобы вам роль Как придумал известный всем Голый Король Буд-то пулею левой (где же правую взять?) Прокляная себя и какую-то мать Перепутав любовников, небо, финал Обнаружить под глазом новый фингал. С уважением Надежда Рыльская (1958-2009) ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 31.03.2012 в 00:02
ммм. а и новые экспромты тоже Надежда пишет, раз подписано ее именем? Занятно.
Будто - пишется слитно. Откликаться - с мягким знаком. В остальном - для этого уровня в самый раз. Показательное творчество. огромное спасибо. А великих стихотворений у меня и нет вовсе) ![]()
NRG CA & Nadejda Rylskaia, 31.03.2012 в 00:19
Вам понравилось? Извените за ошибки 20 лет за рубежом глазик написала газик, будто черезь чёрточку спасибо за бесплатную редакцию.
Обязательно отвечу "поэзией" на все ваши стихи. ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 31.03.2012 в 00:25
да не за что - на то я и редактор на этом сайте, обращайтесь)
ну если хотите развеселить весь портал - пожалуйста, отвечайте)) мне то что) ![]()
NRG CA & Nadejda Rylskaia, 31.03.2012 в 00:55
Виктория, веселиться не вредно... Обязятельно возьму русский словарь и начну своё "творчество", вы будите моей "музой".
А на ваше, мне то что, я скажу и мне то что? Я не поэт, и если люди повеселяться... Чёрныё юмор, тоже юмор, это как у художников дружеский шарж. Учитесь прилично себя вести... Что бы не стать для кого нибудь "музой". ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 31.03.2012 в 01:22
я Вам ответила под Вашим стихотворением и моей рецензией. Если Вы ведете страницу от имени умершего автора - указывайте это в резюме. Это имеет значение, тк Вы просите других авторов высказать мнение. Не хотите отрицательных мнений - не просите вообще в резюме об этом.
Насчет "прилично себя вести" - это скорее к Вам. Научитесь адекватно воспринимать все мнения, о которых Вы так просили. Бегать по страницам и мстить - не верх приличности. И моя просьба к Вам, как администратора сайта, - если перевод выполнен Вами, а не вашей сестрой, укажите в нике страницы Ваше имя, а в резюме - то, что вы переводите стихи такого-то автора, годы жизни и тд. Потому, что авторский перевод - это отдельная рубрика. Причем Ваша, как отдельно взятого автора. Виктория Дворецкая, Администратор сайта. ![]()
NRG CA & Nadejda Rylskaia, 31.03.2012 в 02:12
Виктория, это не месть... Это дружеский шарж... Чёрный юмор...
Просто такой поэзии как у Вас я не понимаю, но это исключительно моё мнение, у людей вкусы разные. На счёт "Бегать по страницам"? Если Вы зашли на мою страниу, я на Вашу, Это бегать? Да похоже на забег "Короткая дистанция". Спокойной ночи.
![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 31.03.2012 в 02:23
нет, ну Вы же сами обещались написать на то, что Вам не нравится)) причем на все сразу, как же это еще назвать) Я обычно пишу в таких объемах только на то, что нравится))) на остальное время зачем тратить?
А то, что Вам мое не нравится - мне даже очень льстит. Подобное к подобному, как говорится. Разные они, наши вкусы)) ![]()
NRG CA & Nadejda Rylskaia, 31.03.2012 в 03:17
О вкусах не спорят... Виктория я вообще пошутила. Шутки у меня такие гадкие. На счёт писать на каждое Ваше произведение, мне читать интересней.
Много здесь у Вас на сайте авторов заслуживающих внимания. Вам наверное пора спать Московское время думаю около 3 часов Рецензия на «Закрывая глаза»![]()
Андрей Васильев (Альфа Люм), 24.03.2012 в 18:41
а однако весьма и весьма, Виктория!.. мож и есть шероховатости, но на них не хочется заострять внимание, ибо настроение стиха затягивает... )
![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 26.03.2012 в 12:58
не люблю вылизанность)) У меня везде вечный творческий беспорядок.
Спасибо Вам) Рецензия на «Звёзды»![]()
ЭНДЖЕЛ РЕЙН , 11.03.2012 в 09:07
Удивительно! Ваши стихи попадают в душу.и ломают мой стереотип.Узнавая вас, понимаю, что совершенству нет предела
Но так, как Вы - у нас, увы... ![]()
Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая), 12.03.2012 в 01:07
я аж прям покраснела))
Вы мне льстите - но приятно) спасибо) |