Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 55
Авторов: 0
Гостей: 55
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Сергей и Марика Росс / Полученные рецензии

Рецензия на «Гуд бай, Америка! [Сергей Росс]»

Оксана Картельян (Каркуша)
Вау! Супер!
Сергей и Марика Росс
Сэнкью вэри матч!

Рецензия на «Fiat Amor [Сергей и Марика Росс]»

Ольга Кнорр
Ольга Кнорр, 26.07.2009 в 12:51
Интересно... а куда пропали остальные ваши произведения??
Сергей и Марика Росс
Аккаунт "Сергей и Марика Росс" захвачен пьяными сиамскими близнецами :-))))
Ольга Кнорр
Ольга Кнорр, 26.07.2009 в 14:39
:-)

Рецензия на «Fiat Amor [Сергей и Марика Росс]»

Тигренок
Тигренок, 20.07.2009 в 12:36
это уже не смешно..." смутили вы нас": вы что и отвечаете одинаково?. это же болезнь невроз.  
Сергей и Марика Росс
Действительно, НЕ СМЕШНО. Невроз, видать, у вас: во-первых, странно, что человек, который позиционирует себя, как ЛИТЕРАТОРА, выбирает себе ник одновременно бессмысленный и инфантильный; во-вторых, не имея знаний в какой-либо области, упорствует в своей темноте. Складывается впечатление, что вам иногда лучше молчать, чем говорить...
Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 08:54
А кто вам сказал что я себя позиционирую что это вообще за дурацкое слово не понимаю. это сайт называется "графоманов НЕТ" понимаешь то есть понимаете? их нет и не будет. настоящие поэты вообще ничего не пишут им это нафиг не надо они итак счастливы без лишних слов. а тигрёнком меня называла моя девушка и мне пох как это звучит инфантильно или бессмысленно. и что то не верится что вы сейчас влюблены друг в друга от вас исходит такая негативная энергетика и агрессия. нельзя же так тупо реагировать на всё? подставьте вторую щёку, кому как не вам занть о себе так зачем обращать внимание на другие объекты:) вроде меня.
я вас провоцировал мне просто скучно было вчера...
Сергей и Марика Росс
Лично от меня - от Сергея Росса:
- Слышь, ты, ушлёпок, провоцируй свою девушку или своих друзей-малолеток! Кто ты такой, чтобы я перед тобой тут отчитывался, люблю я или не люблю? Сопли подотри для начала, жизнь посмотри, потом и борзей. Когда жизнь тебя излечит от инфантилизма, тогда поймешь, что люди - НЕ КЛОУНЫ, чтобы тебя развлекать, когда тебе скучно. Если что-то не понравилось - гоу в Питер: поговорим, как мужчина с мужчиной. Хотя я сильно сомневаюсь, что уважающий себя мужчина выбрал бы себе ник "Тигренок" - педерастический какой-то...
Не нравится? Взрослей с вазелином. Если ума нет.
Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 12:33
:)) ну ты загнул:)) я кстати ничего не имею против анального секса:) моей девочке нравится:) и уж конечно без вазелина не обойтись ну правда сейчас это по другому называется "смазка для анального секса" Сергей я правда не понимаю почему вы ну ты и твоя девочка так реагируете, мне совсем не хочется с вами ссориться:)а поговорить можно и здесь или ты мне хочешь дать по лицу:))?Так это совсем мне не подходит. У меня красивое лицо, гладкая кожа, я делаю масочки и недавно отбелил зубки.:) Ладно давай мириться:)
Я прошу прощения за то что подумал что вы клоуны, хотя я так и не думал, ну всё равно. С удовольствием почитаю Ваше творчество и приглашаю к себе на страничку там стихи про настоящих брутальных пацанчегов:) ещё раз сорри:) и мне уже 32 года я взрослый:) РРРРРррр...:)
Сергей и Марика Росс
Инцидент исчерпан :-) Обязательно заглянем.

Единственное "НО": Марика не моя "девочка" - она моя законная жена :-)

А брутальным я и сам был: загляни если что на сайт "Литпром" - там есть что почитать под англоязычным ником Сергей Росс ;-)

Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 12:42
да ладно брат "девочка" круче звучит:)я то ж женат но жена меня зае в доску уже:)) поэтому считаю брак самым говёным на свете занятием:)хотя наверно и бывают исключения:)
жму твою крепкую руку и если позволишь чьмокаю твою красавицу в щёчку.:)
Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 12:43
чьмокаю пишется без мягкого знака:) это я так опережаю события:)

Рецензия на «Наш восход [Сергей и Марика Росс]»

Тигренок
Тигренок, 20.07.2009 в 12:33
бред какой то. как это можно стихи писать вдвоём тем более ещё и разным существам с разными задействованными полушариями. как это происходит мне интересно. я понимаю можно вдвоём одновременно выпить по рюмке водки, сексом заниматься в одном ритме, сикать наверно то же можно вместе:)) не пробовал. но чтобы стихи писать... расскажите бога ради как это?
Сергей и Марика Росс
Во-первых, "бред" - это то, что написано вами. Во-вторых, на свете существует множество людей, которые не только одновременно пьют или занимаются сексом в одном ритме, но и ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА (соответственно, являются "братьями" по разуму, смотрят на мир одними глазами и т.д.) Если вы этого не знаете или не понимаете, это еще не значит, что этого нет и не может быть...
Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 08:59
ещё одно клеше братья по разуму:)) я просто знаю что я пришёл сюда один и уйду то же один. и как бы я кого не любил всё равно всё кончится, из-за смрти любви или из-за просто смерти. по моему инфантилизм не понимать таких вещей.
что будет если один из вас умрёт, ну там авария или сосулька убийца? что будет? придётся смотреть на мир одной парой глаз?
Сергей и Марика Росс
Что с вами будет - умрете вы или уйдете куда подальше - нам до одного места: ваши проблемы. Исповедоваться перед вами здесь никто не собирается (вы - не священник!), как и объяснять очевидные вещи, которые ни у кого, кроме вашей персоны на этом сайте не вызвали вопроса. По поводу инфантилизма: брать себе ник "Тигренок" (вот уж, действительно, с таким "ником", только в какой-нибудь чат для геев или на детский сайт!) и заявляться с ним на ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЙТ - верх инфантилизма! Не удивляйтесь тому, что в следующий раз мы обратимся к вам: "Животное". По той простой причине, что "тигренок" - это уменьшительно-ласкательное от "тигр", а тигр - это ЖИВОТНОЕ. И еще - слово "клише" пишется через "и", но, прочитав ваши "произведения", изобилующие подобными орфографическими ошибками, понятно, почему вы тут огород городите.

Совет: поживите побольше на этом свете, полюбите кого-нибудь, может быть, поймете многое о том, чего не знаете...

Тигренок
Тигренок, 21.07.2009 в 12:39
Так я и не услышал ответа на вопросы которые меня волнуют. мой ник куда интереснее да?:) и что вы к этим геям привязались честно настораживает:)так часто о них упоминаете:)а ошибки так это из-за скорости письма, бывает:)) у меня вообще то академическое абразование:) ну а сетка просто даёт возможность расслабиться и похулиганить.

Рецензия на «Fiat Amor [Сергей и Марика Росс]»

Генчикмахер Марина
"Щедрые – расточают место-имения:
- Мой!
- Моя!
Прыг! Прыг!
С ветки на ветку метро.
Суматошные воробьи
в «ANNO DOMINI. MMVIII. DIE»"-Замечательная строфа!

С теплом,
Марина


Сергей и Марика Росс
Спасибо, Марина!
Смутили вы нас :-)

Рецензия на «Наш восход [Сергей и Марика Росс]»

bayou
bayou, 29.05.2009 в 22:47
аааааа! как же я хочу еще!!
ну где же вы...?=(
Сергей и Марика Росс
Здравствуйте, Танечка! Спасибо! А мы тут, только заходим на сайт с Вами в разное время :-)
bayou
bayou, 30.05.2009 в 21:45
я жду творений=)

Рецензия на «Наш восход [Сергей и Марика Росс]»

Говард Уткин
Говард Уткин, 26.05.2009 в 20:17
ВОТ!!! ВОТ таг именно должна выглядеть любовная лирека!!! Всегда говорил!! А не силуэты за стеклом в дожде. Где любовь не причем. Где трагедии. Не надо путать.
Сергей и Марика Росс
Спасибо, Говард!
Получи мы от кого-либо другого такой комментарий, точно бы подумали, что над нами стебутся. Но от вас - приятно! Без всякой иронии.

Читаем ваши произведения постоянно и с любопытством следим за вашим творчеством (без пафоса): что-то в нем нас подкупает - то ли то, что ваша ирония добрая (что редко встречается в сетевой креативной литературе), то ли то, что она замешана на культурологической основе. Вообще, складывается впечатление, что это пишет не только талантливый автор, но и рефлексирующий интеллигент. Если вам не понравится слово "интеллигент", то его можно заменить на - "человек" :-)

Еще раз спасибо!

Говард Уткин
Говард Уткин, 28.05.2009 в 06:33
Покраснел даже. ;))))
Почему не понравится слово "интеллигент"? У меня очень даже хорошое воспитание, я губы рукавом не вытираю. Плюс  несколько гуманитарная профессия. Поэтому в ареале я не выражуюсь нецензурной бранью, только в тех буквосочетаниях, что на ум пришли. Что иногда называют творчеством. ;)))))

Г)т

Рецензия на «Наш восход [Сергей и Марика Росс]»

Коффе
Коффе, 19.05.2009 в 16:23
да интересный верлибр
Сергей и Марика Росс
Спасибо.

Рецензия на «Наш восход [Сергей и Марика Росс]»

Ksana Vasilenko
Ksana Vasilenko, 19.05.2009 в 13:22
Сверхново и заразно для меня. Хорошо выпестовать саморучно восход!
Сергей и Марика Росс
Спасибо, Ksana.
Тьфу-тьфу-тьфу! Не вздумайте болеть :-)

Рецензия на «ГОЛУБКА-БЕЛОШВЕЙКА»

Ksana Vasilenko
Ksana Vasilenko, 18.05.2009 в 15:30
Гладью вышитый стих. Очень хороший!
Сергей и Марика Росс
Спасибо, Ксана! Мы знаем, что Вы и сами еще как умеете вышивать гладью стихи! :-)