Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 77
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 76
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Владимир Струков
Идентификатор: 00035606
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 0
Для многих киберспорт - развлечение для горячих подростков.
В это сложно поверить, но на этих виртуальных «перестрелках» можно заработать много денег.
Сколько именно? А что такое киберспорт? eSport - определение и genezaeSport, как следует из названия, представляет собой область спорта, основанную на онлайн- или офлайн-виртуальном игровом процессе (в зависимости от турнира), что дает вам возможность проверить свои навыки против соперников со всего мира, а также зарабатывайте много денег.
20 лет назад было бы трудно представить себе игру на компьютере за деньги и деньги, но технический прогресс прогрессирует настолько, что теперь турниры по компьютерным играм стали обычным делом, и все больше и больше молодых людей пытаются их рука на них.
Турниры по киберспорту - это также возможность посетить весь мир, потому что соревнования в компьютерных играх очень разнообразны, истоки киберспорта в основном связаны с Quake, что привело к созданию первой профессиональной лиги компьютерных игроков.
а именно - Профессиональная лига кибератлетов.
CPL разработала киберспорт маленькими шагами до такой степени, что в настоящее время в мире существует как минимум дюжина профессиональных лиг, в которых игроки имеют возможность испытать себя в различных играх и своих режимах.
Денежные турниры проводятся многократно, привлекая большое количество людей.
Онлайн-турниры обычно являются преддверием более крупных турниров - так называемых локальных сетей, где лучшие команды и игроки собираются для определенной игры.
Чемпионаты мира по компьютерным играм.
Интересно, что компьютерные игры заработали свои собственные чемпионаты мира и Олимпийские игры, более известные в мире киберспорта как ESWC и WCG - самые важные турниры по компьютерным играм, проводимые периодически, один раз в год.
Победа в них означает деньги и престиж, а также большую популярность.
Профессиональные игроки часто участвуют в разного рода проектах для неопытных игроков https://physics-ques.blogspot.com/2021/08/time-in-string-theory.html.
В Польше компьютерные игры, и особенно Counter-Strike, приобрели популярность благодаря пяти игрокам, которые создают так называемую «золотую пятерку».
Они начинались как пентаграмма и после серии успехов привлекли множество игроков, увлеченных своими достижениями.
Они несколько раз выиграли WCG и ESWC, не говоря уже о других, более мелких турнирах.
Игроки, которые в настоящее время представляют цвета ESC Gaming, неоднократно подчеркивали, что достижение вершины компьютера требует невероятной работы и самоотдачи, а также понимания, потому что, как мы знаем, помимо игр, у каждого игрока есть своя личная жизнь..

Владимир Струков рекомендует авторов

Владимир Струков рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют