Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 72
Авторов: 0
Гостей: 72
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Шамсия Старр
Идентификатор: 00023895
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 6
У каждого человека наступает такой момент в жизни, когда его тяга к искусству особенно велика, именно в этот самый момент времени. И здесь приходит на помощь он - конгломерат авторов современности. Хочешь чего то нового, живого, искреннего? Велком! Здесь много талантов размещают свои, идущие от истоков души, прозу и стихи. Здесь же происходят дискуссии, критика, хвала и поддержка. Данный литературный портал полон души! Помню, как я расстроилась, потеряв доступ к своему профилю... тогда я завела новый. А сейчас уже и доступ ко второму получить не могу. Просто водоворот жизни захватывает и на пару лет как то не приходит причины заглянуть на портал. А потом раз - более менее бури перемен улеглись, приходит вдохновение - и опаньки!
А уже не можешь вспомнить ни почту ни пароль указанный при регистрации. Завожу новый, уже третий профиль.
Думаю важно то что сюда хочется возвращаться. А перечитывая свои стихи (для прочтения то они доступны) -  будто читаешь дневник. Конечно не все стихи конкретно обо мне, но все свои переживания, что были на тот момент, невольно вспоминаешь - а следом вспоминаешь и все то что позволяет анализировать нужные вещи в жизни. В общем. Этот портал - тьфу-тьфу - надежное хранилище литературных творений - наших и наших современников ))) Вот )))
PS: Сразу попрошу прощения, что в избранное помимо тех кто меня вдохновляет, добавлю Шамсию вчерашнюю и позавчерашнюю, дабы были стихи мои рядом, не требуя каждый раз поиска. Если вдруг это является каким то нарушением прошу меня заранее предупредить об этом. Благодарю заранее )))

Произведения

Вне сборников

Лирика. Стихи. 2017 год

Шамсия Старр рекомендует авторов

Шамсия Старр рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют