Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

Извинения...

Коллеги, редакция дичайше извиняется за двухнедельный перерыв в работе сайта, вызванный заявленным нашим провайдером переходом на другое оборудование. Надеемся, что временные проблемы кончились.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 32
Авторов: 0
Гостей: 32
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Автор портала

О себе

Дмитрий Колганов
Идентификатор: 00020475
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 29

Родился в 1970 году, живу и работаю в г. Тюмени. Служил в армии. Закончил два факультета Тюменского государственного университета. Лингвист по образованию, свободно владею английским языком. Реализованные литературные проекты - стихотворный сборник "Сердцу бальзам". - Издательство "Поиск", 2005, стр. 160. ISBN 5-901855-09-4.
Несмотря на неоднократные публикации в Тюменских областных газетах и издание поэтического сборника “Сердцу бальзам”, на страницах солидных журналов культурных центров страны появился совсем недавно - в 2007 и 2008 гг. мои стихи вышли в свет в С.- Петербургском журнале «Невский альманах», журнале «Предупреждение» газеты «ЗОЖ». С 2007 года - в составе некоммерческого партнерства поддержки литераторов «Родные просторы» г. С.-Петербурга.

С 2008 года - в составе Международного Союза Писателей.

В 2011 году притчи, написанные размером месневи, были включены в сборник "Лучшие современные притчи" (Московское издательство «Астрель», торговая марка Притчи.ру®). В 2 декабря 2011, притчей "Соловей и павлин", положенной на музыку, был открыт первый в России Фестиваль притчи.
Победитель конкурса "Сокровища Озарения-2" в номинации "Рубин" 2013 г.
Номинирован на Национальную литературную премию " Поэт года 2015"
Номинирован на литературную премию " Наследие 2015"
Лауреат литературного конкурса "МЫ ПОМНИМ ВСЕ..." 2015 в номинации поэзия.

Слагаю для Вас!
Приятного чтения!

Произведения

Дмитрий Колганов рекомендует авторов

Дмитрий Колганов рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют