Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 57
Авторов: 0
Гостей: 57
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Медведева Светлана Александровна

Перейти к диалогу Добавить в избранное

О себе

Медведева Светлана Александровна
Идентификатор: 00019640
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 0
Я легко удовлетворяюсь наилучшим. Для одной женщины у меня слишком много достоинств, и это мой единственный недостаток. Комплиментов я не жду - я их заслуживаю. Полагаю, что настоящий рай - потерянный рай. Самым светлым временем суток для меня является ночь. Руководствуюсь принципом: если нельзя, но очень хочется, то можно; если надо, но не хочется, то не обязательно! Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы. Вцелом, я в ответе за то, что сказала, а не за то, что Вы подумали... Из женщин, созданных для любви, и женщин, созданных для интриг - принадлежу к последним. Хоть вся я и как открытая книга, но понять меня можно только читая между строк. Считаю, что играть, значит, жить. Тем не менее, в моём случае правила игры не всегда предусматривают игры с правилами. И всё же, по-моему, игра чувств - ещё не жизнь, игра слов - ещё не афоризм, игра жизнью - не героизм. Когда терять нечего, рискую всем. Часто бывает, что сегодня я с Депрессией, а завтра со Смертью играю в ЖИЗНЬ. Что же, бывает и так. Впрочем, Противоядие от отчаяния - хороший запас иронии по отношению к себе. Придерживаюсь мнения, что искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем. И вообще,
если я не одна, это ещё не значит, что я не одинока. Ну а так... Я красивая, я сильная, я мудрая, я добрая. И всё это открыла я!

Медведева Светлана Александровна рекомендует авторов

Медведева Светлана Александровна рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют