Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 71
Авторов: 0
Гостей: 71
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Nina Daungli / Полученные рецензии

Рецензия на «Как ты там, в Москве»

Светлана Фадина
Светлана Фадина, 25.05.2013 в 19:23
Дорогая Нина, не знаю как вас называть по отчеству. Опять возвращаюсь к вашим стихам, мне хочется их читать. Они неумелы, но жизни в ваших словах для меня больше, чем во многих стихах здешних " мастеров". Вы сами материал для творческого человека ( У меня на руках сейчас мемуары и письма деда, я не знаю что с ними делать, читаю и плачу). Видимо здесь, на сайте, вы ищите поддержки, сочувствия. А вам вот, кроме меня, никто не пишет. Не обижайтесь, но здесь вы не дождетесь чего ожидаете - это не социальная сеть. Из сочувствия, прочитав ваши слова советую: вы поищите еще, пожалуйста. Но не здесь. Буду за вас молиться.

Рецензия на «Одиночество»

Светлана Фадина
Светлана Фадина, 22.05.2013 в 08:31
Ну зачем же вы так, не опускайте руки. Неужели совсем-совсем ничего хорошего не было? Не отчаивайтесь. Здоровья вам.
Nina Daungli
Nina Daungli, 24.05.2013 в 15:00
Спасибо. Такого рода состояние бывает сиюминутно, такими стихами я просто фиксирую это.Но в жизни мне не хочется терять ни минуты. Мне постоянно хочется чем-то заняться и жить с пользой оставшуюся часть жизни. А этими стихами порой хочется напомнить поколению наших детей, что трудно старикам оставаться в семье одинокими, без внимания.Всем хочется сказать: -Люди! Будьте добрее к своим родителям, не забывайте их, Не оставляйте на долго их без Вашего внимания. А Вам, Светлана, огромное спасибо за сочувствие

Рецензия на «Так весна встречает лето»

Коне Владислав (Kone*) (мемориальная страница 2)
А ВЫ не задумывались над тем, что вот таких "травок зеленеет" миллионы, а о Вашей собственной жизни мы не знаем ничего (через те же стихи)?
Nina Daungli
Nina Daungli, 15.05.2013 в 20:13
Простите, я о "травке..."и не пишу так примитивно, а о себе я так много уже написала, Вы просто ещё не всё прочитали. Nina