Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "У мальчика есть дудочка..."
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 80
Авторов: 0 Гостей: 80
Поиск по порталу
|
Владислав Эстрайх / Полученные рецензииРецензия на «Когда заварится зелёный чай...»![]()
Денис Рязанов, 07.09.2013 в 16:05
Текст мне понравился - настроенческий - действительно.Только вот чай с бергамотом - традиционно - черный) С уважением,
![]()
Владислав Эстрайх, 07.09.2013 в 16:08
Традиционно - да, но и зелёный с бергамотом - не фантастика :)
Спасибо, Денис. ![]()
Александр Журба, 08.09.2013 в 00:41
Рекомендую зеленый с магнолией и жасмином(хоть что-то похожее на вкус), табурету ОНА по любому при случае постарается выбить в силу привычки :-)) А стихотворение прекрасное - не оставляет равнодушным, цепляет за живое. Дай Бог здоровья, Владислав, на многие лета!
Рецензия на «Когда заварится зелёный чай...»![]()
Марина Быстрова-Докс (Фрези Грант), 07.09.2013 в 15:18
Грустно, но очень понравилось стихотворение - не безвкусно и не бесвкусно.
Хорошо, что заварился чай, а не каша, и табуретку уберите до ЕЁ прихода - на всякий случай... Шучу)))! Рецензия на «Когда заварится зелёный чай...»![]()
Владимир(ufoclub), 07.09.2013 в 13:22
Да, интересный. Тоже споткнулся на "падали" и несколько запутался с чаем.))
Рецензия на «Когда заварится зелёный чай...»![]()
Галка Сороко-Вороно, 07.09.2013 в 12:05
Интересный стих! Но в одном месте спотыкаешься:
"...Как ПАДАЛИ зверьё, меня ждут люди, затаясь в дремоте..." Не сразу понимаешь, что это не глагол, приходится возвращаться, чтобы понять, что это от слова ПАДАЛЬ. Успехов Вам! Рецензия на «Когда заварится зелёный чай...»![]()
Екатерина Чернявская, 07.09.2013 в 10:46
эгретка, казалось бы, за уши притянута ради рифмы к табуретке, ан нет - чем-то "кабарешным" повеяло,
жизнь - балаган и то, что после неё ничем не лучше. спасибо за настроение ) ![]()
Владислав Эстрайх, 07.09.2013 в 12:23
Спасибо за отклик :) А за такое настроение мне впору извиниться, если оно Вам передалось :)
![]()
Владимир(ufoclub), 07.09.2013 в 13:05
Ваши слова, Катя, мне напомнили фразу ослика Иа, который перешёл лужу и печально сказал: "С этой стороны мир ничуть не лучше".)) Не нам судить, что с той стороны жизни.
![]()
Екатерина Чернявская, 07.09.2013 в 17:23
да нет же, ваша саркастическая усмешка побуждает задвинуть табурет подальше.
так что "спасибо" было вполне искренним. ![]()
Екатерина Чернявская, 07.09.2013 в 17:29
Владимир(ufoclub),
что бы там ни было с той стороны, оно вряд ли менее сложно. Иа - философ ) Рецензия на «Когда заварится зелёный чай...»Рецензия на «Здесь совсем не бывает акул...»![]()
Тимур Раджабов, 15.05.2012 в 18:24
Вах как сильно!
![]()
Тимур Раджабов, 15.05.2012 в 21:18
Не знал, что у Вас не только проза, но и стихи. Причём, такие насыщенные и мастерски выполненные. Загляну после всё перечитаю.
Рецензия на «Оттенки чёрного»Рецензия на «Странствующие паразиты»![]()
Jeliza Rose, 16.01.2011 в 23:21
присоединяюсь к Ханне:)
стихи у Вас такие...отличные! нравятся мне очень. Рецензия на «Странствующие паразиты» |