Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 85
Авторов: 0
Гостей: 85
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Артём Добрый / Полученные рецензии

Рецензия на «Не такой.»

Валентин Багинский
Артём, еще десяток таких текстов и убедите в своей мизантропии..:)
Кстати у вас повтор слова можно поправить: "Антисемит, реалист,
Мизантроп и расист,
Как же жить мне теперь? Помогите!" // Помогаю: вместо "мизантроп" здесь вписать "ксенофоб"!:))

Благ,

Артём Добрый
Артём Добрый, 18.01.2012 в 17:43
Спасибо.
Чисто настроение такое, чтобы писать про мизантропию.
Валентин Багинский
Тогда тему мизантропии можно изучить основательней. Де Сада, например. Вот неплохая статья Виктора Ерофеева: http://zhurnal.lib.ru/v/victor_v_e/markiz_de_sad.shtml

Рецензия на «А ваши мысли, однако, фекалии.»

УБИЙЦА МАРГИНАЛОВ
УБИЙЦА МАРГИНАЛОВ, 10.01.2012 в 15:18
СТИХ ПРО НАШИ ВЛАСТИ РОДНЫЕ НА ЩИРОЙ УКРАЙНЕ)) ЧЁТКО!
Артём Добрый
Артём Добрый, 16.01.2012 в 05:26
Не уверен насчет украины С:

Рецензия на «сердца»

Филатов Игорь
Филатов Игорь, 04.01.2012 в 10:59
Ужасно жаль человека, который виден за этими строками. Что-то внутри уже испорчено, а жить надо. Причем так, чтобы можно было себя уважать.
Конечно, не может быть всё всегда хорошо и красиво. Наверное, нужны и такие стихи, и такие судьбы, хотя бы для контраста.
Но конкретно этого человека жаль! (Если это, конечно, не поза и не роль).
Артём Добрый
Артём Добрый, 04.01.2012 в 21:27
Отлично.

Рецензия на «сердца»

Виктория Дворецкая (Элеонора Счастливая)
Артём, я изменила рубрику в обоих Ваших произведениях. Убедительная просьба соблюдать правила портала Графоманов.нет, с которыми Вы соглашались при регистрации. В произведениях, содержащих нецензурную лексику, указывайте соответствующую рубрику.
Внимание!!!
2.8. В классификации произведений есть пункты: "стихи, содержащие ненормативную лексику" и "проза, содержащая ненормативную лексику". Таким образом, все работы, несущие в себе нецензурные слова, обороты и т.п., должны быть помещены в эту рубрику.
В редких случаях применение ненормативной лексики возможно в других жанровых категориях, если это неразрывно связано с художественным образом и служит его раскрытию. В этом случае полностью воспроизводить нецензурные слова запрещается. Разрешено пользоваться многоточием (или звёздочками) без сохранения полного корня слова..
ЗАПРЕЩЕНО анонсировать произведения, содержащие ненормативную лексику без многоточий или "звёздочек", на главной странице Портала. В случае появления таких произведений на главной странице они будут сняты Администрацией без компенсации затраченных баллов. При повторном анонсе к автору будут применены различные меры вплоть до удаления авторской страницы без дальнейшего восстановления.
В случае, если автор анонсирует чужое произведение с ненормативной лексикой на главную страницу портала, Административные взыскания применяются к анонсирующему автору.
В случае несоблюдения правил публикации произведений, содержащих ненормативную лексику, автору отправляется системное или личное сообщение. Администратор вправе самостоятельно внести правку в произведение. При повторном нарушении к автору будут применены различные меры вплоть до удаления авторской страницы без дальнейшего восстановления.


Администрация.