Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 27
Авторов: 0
Гостей: 27
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Драганик Александр
Идентификатор: 00011116
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 38
Я начал новый видеопроект "БЛОГовая поЭЗИЯ". Буду выпускать юморные ролики про стихи в интернете, прошу заценить и, если появится желание, присоединиться. Чтобы посмотреть последний  выпуск, пройдите по вот этой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=z9sdqYOUa0Y

Группа вк:
http://vk.com/club47390031

Канал на ютубе:
http://youtu.be/5HE2XJHYfhQ

Также можете заценить мой ролик про неплохой заработок в интернете для грамотных людей:
http://www.youtube.com/watch?v=t_zgOU-HCno

Произведения

Улыбка (Рассказ) 29.05.2011 в 10:41

Драганик Александр рекомендует авторов

Драганик Александр рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют