Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет. Скоро начнётся. Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца. Надеюсь, всё пройдёт нормально...
Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер. Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего. Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться. С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём. И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8
![]() "Безвременные стихи"
Новые избранные авторы
Новые избранные произведения
Реклама
Новые рецензированные произведения
Именинники
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 43
Авторов: 0 Гостей: 43
Поиск по порталу
|
Александр Чурилов / Полученные рецензииРецензия на «Не суди»Рецензия на «Как полагаете, друзья?»![]()
Артур Сіренко, 05.06.2023 в 23:20
Да вот так и полагаем. А как полагаем - ток оно и лежит.... :)
Интересно Вы написали! Рецензия на «В парке»Рецензия на «Совет юноше 51»![]()
Артур Сіренко, 08.01.2023 в 11:17
Мудро сказано! Если смерти не боятся - тогда и вообще боятся нечего...
![]()
Александр Чурилов, 08.01.2023 в 12:16
Не только бояться нечего, но и злиться, грустить, печалиться глупо. Потому, что мы смертны и жизнь коротка. Спасибо, Артур!
Рецензия на «В соцсети»Рецензия на «1»![]()
Артур Сіренко, 12.10.2022 в 00:03
Мудро. Интересная миниатюра. Впечатлило и понравилось!
Успехов! Поздравляю с Днем рождения! Рецензия на «Укол»![]()
Хули Ганн, 04.10.2022 в 09:41
Странно... А мне, почему-то, эти бабьи приоритеты нравятся. И "эякулят", как показала практика, не такой уж и "дурной"... ))
Рецензия на «О свободе»![]()
Артур Сіренко, 07.07.2022 в 11:44
Вечная тема. Интересно написано. Только у меня есть одно замечание. Нет никакой смерти! это все выдумки! Придумали какую то "смерть" чтобы людей пугать. Душа бессмерта! Все мы вечны!
Рецензия на «Права ли была Ванга?»![]()
Артур Сіренко, 07.07.2022 в 11:37
Есть версия, что Ванга это в действительности китаец Ван Го, которого забросил в Болгарию Мао Дзе-дун с целью пропаганды маоизма.
Рецензия на «Провокация»![]()
Артур Сіренко, 16.05.2022 в 14:34
:) Оригинально сказано! :)
Впрочем, к литературе сме не относится - в литературе - каждый текст провокация - если, конечно, она настоящая литература..... :) |