Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 96
Авторов: 0
Гостей: 96
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Могилевcкая Валентина
Идентификатор: 00010047
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 61
Свое я выражаю вам почтение.И говорю всем здравствуйте  друзья  -всем тем ,кто будут далее читать мои баллады ,возможно некоторые скажут добрые слова ,ну а другие посмеются от души -что я решила в поэты записаться и голову морочу им.Но я надеюсь ,что быть может, одна баллада о любви затронет ваше сердце и растревожит душу признанием своим.и вы, как главный "дегустатор"  баллад моих -дадите их прочесть  - другим...Надеюсь -Возможно ,что нибудь из женских од моих ,придется по душе и гостю и метрам -Графоманов НЕТ.


. Зовут меня все  Валентиной -латинским именем ,что соответствует характеру и мне. И вы так обращаться можете ко мне.Сейчас немного о себе: Бываю веселой , бываю я грустной и даже печаль посещает меня.бываю я разной . но погода и звезды здесь ни причем- зависит все это с кем я общаюсь и с кем я встречаюсь ,даже в маленьком мире моем.-ведь он есть частью Вселенной ,где все мы с вами живем!!люблю посещать я театр, где оперу слушаю я -любуясь его красотой,когда посещает меня вдохновение   -пишу я стихи.


  

Произведения

Вне сборников

Одесса (Лирика / городская) 06.01.2011 в 17:17

разное

Могилевcкая Валентина рекомендует авторов

Могилевcкая Валентина рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют