Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 69
Авторов: 0
Гостей: 69
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Заявки на изменение статуса авторов портала

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Доброго дня всем!
В этой теме Вы можете предложить редколлегии портала рассмотреть Ваш статус либо статус любого другого автора портала.

Заявка должна обязательно содержать имя автора и ссылку на его страницу.

Спасибо.

Ирина Ломовцева
Ирина Ломовцева, 16.10.2013 в 10:16
Ирина Ломовцева
http://grafomanam.net/users/19056
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Ирина, спасибо, редколлегия уже обратила внимание на Вашу страницу, и статус обсуждается:)
Матвей БЕЛЫЙ
Матвей БЕЛЫЙ, 19.10.2013 в 10:43
Добрый день!
Не был очень долго на этом портале, и был удивлён своим статусом в номинации (поэзия)...Несмотря на то, что поэзию выставил вот-вот..совсем недавно)...Для меня важнее-проза. Кто определяет статус, и как его поменять. Если невозможно-то я не гордый - готов отказаться от него-не статусом единым живы))
Надеюсь на понимание
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Матвей, доброго дня!
Я внимательно посмотрела, когда был выставлен статус - и он определённо за прозу, стихов тогда на Вашей странице ещё не было.
Неувязка связана с тем, что в 2009 году был один значок КВИП без разделения на прозу и поэзию. Потом статусные значки стали разными, но до конца поменять все прежние не удалось, видимо.
Одним словом, я сейчас поменяю категорию значка:)
Лариса Логинова
Лариса Логинова, 07.12.2013 в 21:18
Хотелось бы знать мнение редколлегии по своей поэзии и прозе. http://grafomanam.net/users/19138
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Уважаемая Лариса!
В данной теме можно подать заявку на повышение статуса, а за разбором и оценкой работ лучше обратиться в мастер-классы либо к редакторам, работающим в нашем "Медсанбате":)
Лариса Логинова
Лариса Логинова, 07.12.2013 в 23:31
Ирина, я это  в виду и имела, только вот сформулировала некорректно...
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Спасибо, Лариса, принято:)
Дан Калинин
Дан Калинин, 08.02.2014 в 14:01
1 2 3 4 5 6 →|