Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Прогулка"
© Асманов Александр

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 37
Авторов: 0
Гостей: 37
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Сошлися и заспорили - кому живется весело

жарков михаил
жарков михаил, 01.12.2013 в 20:40
Виктор, насчет ошибок. Вам могу сказать исправлять или не исправлять личное дело каждого автора. А что размещается на сайте это уже модераторов.
Вик Стрелец
Вик Стрелец, 01.12.2013 в 21:13
Да, так уж устроены человеки...
Ирина, Володя, спасибо за участие в ролях.
____________________________________

Ян Сибелиус: "Не обращайте внимание на то, что говорят критики. Еще ни одному критику не воздвигли памятник".
Сэмьюэл Голдуин. "Не надо игнорировать критиков --- просто не обращайте на них внимание".
Уильям Сомерсет Моэм: "Когда люди просят критики, они в действительности жаждут комплиментов".
Марк Твен: «Кто пишет театральные рецензии в захудалых газетках? Бывшие сапожники и недоучившиеся аптекари, которые смыслят в актерской игре ровно столько же, сколько я в сельском хозяйстве. Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу».

Такова селяви... :-)
:-))))))

Ой, Михаил, я не заметил Вашего присутствия...
Благодарю Вас.))
Вы правы! Щаз идается моя новая книжка, и я дал издателю строгое указание: "Ошибки не трогать!". А как жа! Бо это ж мое! афтарское! Особенно люблю писать карову через "а":-))) А иначе как же узнают мой афтырьский подчерк! Не-е! Никаких исправлений! ))

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 01.12.2013 в 22:37
Последние фразы писал не Вик, а Влад Евика - меня не проведёшь! )))
Вик Стрелец
Вик Стрелец, 01.12.2013 в 22:52
Точно! Так и я ж то и дело натыкаюсь на Старлея, а мне говорят, мол, Бубнов. А я ш не верю. Прям как Станиславский!
Между прочим, Володя, интересное кино получается: все время, пока свирепствовал Евика, моя жена постоянно ревновала меня: "Ну почему-у-у! Почему у Евики лучше, а у Стрельца слабее? Дай что-нибудь хорошее и Стрельцу!". Причем ее переживания на эту тему были совершенно искренни. :-)))) Я и пытался объснить, что когда перевоплощаешься, появляется особая ответственность. Да и само это действо - перевоплощение - определенно имеет свою магию, которая... ведет к раздвоению. Пусть хоть и временному. :-)))
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 02.12.2013 в 00:02
Знакомо, Вик, у меня с Кешей было тоже самое.
После него, почти писать перестал.
Интересно, раньше не подозревал у себя никаких артистических способностей, а тут перевоплощался и был настоящим Кешей из мультика. )))
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Володя, не рви мне сердце, верни Кешеньку)))
Вик Стрелец
Вик Стрелец, 02.12.2013 в 02:29
И это мне знакомо, Владник. Я долго пытался оставить Евику в покое. Но вот беда - со скрипом возвращался я в свою собственную ипостась. Долгое время пребывал в связи с этим на словесной инвалидности. :-)) А потом и вовсе махнул рукой: убить Евику не удается...
Так что Ирина права: тебе ничего другого не остается, придется Кешу вернуть. )))
1 2