Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 68
Авторов: 0
Гостей: 68
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Нужен автор

Раиса
Раиса, 30.03.2016 в 14:09
Уважаемые творцы, юридической компании для написания двух публицистических материалов (живым и интересным языком) нужен автор. Именно автор, не копирайтер! Материалы будут являться неотъемлемой частью сайта компании, который в настоящий момент находится в разработке.

Со своей стороны предоставим всю необходимую информацию для реализации задачи, в т.ч. возможность пообщаться со специалистами и задать им вопросы по теме. С вашей стороны - вам придется погрузиться в тему, о которой пишите.

По срокам: быстро, но не горит. Главное результат.
По оплате - готовы выслушать ваши хотелки)
Объем: достаточный для раскрытия темы, фиксированного нет.

Заинтересовались, пишите в почту info@salvar-bankrot.ru
Подробности вышлем ответным письмом (файлы с тз и пояснения к задаче).
С успешным кандидатом заключаем договор.

Николай Петрович ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Проанализируем стих Дорожкиной В.Т. «Оттепель». В нём я заметил ....
Николай Петрович ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Я не стал брать из библиотеки другие книги, так как во всех книгах почти одно и то же под разными названиями. Дорожкина, будучи ...
Николай Петрович ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Рассмотрим стих Валентины Тихоновны ДОРОЖКИНОЙ из её ...
Андрей Злой
Андрей Злой, 10.07.2016 в 21:08
          Выше было три поста от Лаврентьева Тамбовского, каждый - страниц на десять, с довольно неожиданным в данной теме разбором стихотворений какой-то крайне неприятной ему Дорожкиной В.Т.
          Я этот образец литературной критики был вынужден убрать - иначе читатели наверняка посчитают наш сайт сборищем людей со странностями...

          Николай, как я понял, Вы рекомендуете Раисе обратиться за написанием к этой самой Дорожкиной?  ))))
          Будьте так добры, рекламируйте своих оппонентов на ресурсах, где они смогут всерьёз Ваши панегирики прочитать, а не на первом попавшемся заборе... пардон, форуме. При повторении, увы, буду вынужден принять меры к Вам.


Ирина
Ирина, 18.12.2017 в 22:42
Пишем Новогодние поздравления для детей. Лучшее будет отобрано для Деда Мороза на детские утренники. Поздравления отправляем Деду Морозу на эл. адрес dedmoroz@vustyug.ru
Ирина
Ирина, 01.01.2018 в 18:18
ВСЕХ  НЕ ГРАФОМАНОВ С Новым годом! Всех благ и исполнений желаний в Новом году и конечно же здоровья, Пусть оно будет крепким, как терпкое вино, сильным, как ураган, долгим, как бесконечность!!! С Новым годом!!!