Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 81
Авторов: 0
Гостей: 81
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Как я был наказан за то, что обратился за судебной защитой

Николай Петрович ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Тема – изобличение Тамбовской экспертизы бензопилы Вендиным А.Н.!

Лже-эксперт Вендин А.Н.! Пильная ЦЕПЬ бензопилы не ЭКСПЕРТИЗА, от затупления не слетает со звёздочки ведущей.
Как мне отомстили за обращение за судебной защитой (ст. 46 Конституции РФ)
<. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .>

Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
Дополнительные сведения http://contrsud.mybb.ru/

======================================================

          В замененном точечками, весьма драматическом 15-страничном (А4), повествовании многоуважаемый автор информирует нас о предвзятом к нему отношении тамбовских судов трёх разных инстанций, судэкспертов и др. в иске о заводском браке. Поскольку посетители данного сайта не являются специалистами ни по бензопилам, ни по апелляционным разборкам, текст убран, как не имеющий отношения к нашей тематике и могущий вызвать обвинения сайта в клевете.
          Автору могу посоветовать обратиться в Общество защиты прав потребителей или Европейский суд по правам человека.

          (Николай, слово "бензопила" я припоминаю в единственном стишке на этом ресурсе - своём собственном, про Хэллоуин... Ну, не спецы мы. Уж извините. :( Хотя в том, пильная цепь бензопилы экспертизой не является, а экспертиза не слетает со звёздочки, Вы наверняка правы.)