Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 101
Авторов: 0
Гостей: 101
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Наши авторы - победители фестиваля "Одна маленькая свеча"

Ирина Василенко (мемориальная страница)
В Киеве только что завершился Второй Международный поэтический фестиваль "Одна маленькая свеча". Среди его победителей - три автора нашего портала: Сергей Окишев, Анна Старко и Влада Ильинская Поздравляем вас, ребята!

Итоги фестиваля "ОДНА МАЛЕНЬКАЯ СВЕЧА":
1 место - Сергей Окишев (Северодонецк)
2 место - Роман Бабак (Евпатория), Влад Лукащук (Киев)
3 место - Анастасия Пащенко (Мариуполь), Анна Старко (Одесса)
Диплом от арт-куратора - Роман Бабак
Диплом от председателя жюри - Анастасия Пащенко
Диплом за жанровое новаторство - Том Сойер (Киев)
Победители Слэма -
1 место - Роман Бабак (Евпатория)
2 место - Валерий Сазонов (Киев)
3 место - Владислава Ильинская (Одесса)

Асманов Александр
Асманов Александр, 30.10.2013 в 15:27
Поздравляю! Но я несколько раз пересчитал - мне показалось, что все-таки ТРИ автора, нет? :))))))))
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Александр, это я Анну Старко нашла на нашем портале несколько позже:) Имя добавила, а число забыла изменить:) Спасибо, сейчас выправлю:)
Анна Старко
Анна Старко, 30.01.2014 в 17:43
Ирина, спасибо! Я очень рада, что тут есть я :)