Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 72
Авторов: 0
Гостей: 72
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

В Москве пройдет творческий вечер gj'nf Андрея Коровенкова

Екатерина
Екатерина, 08.08.2016 в 16:26
Испокон веков люди стремились выразить свои мысли и поделиться ими с другими. Они хотели не только быть услышанными, но и понятыми. Из века в век талантливые поэты находили свою аудиторию. Ведь мысли, обличенные в стихи, быстрее доходят до сознания, лучше воспринимаются, наталкивают на размышления и рождают в душе яркие эмоции.

Сегодня, как и прежде, поэты пишут стихи на актуальные темы, говорят о том, что близко и знакомо обывателю двадцать первого века, делятся с публикой своими переживаниями и, конечно, любовью. Но одно дело прочитать стихотворение в Интернете или даже в книге, и совсем другое - услышать его из уст автора.

Издательство "Союз писателей" и московское отделение МСТС "Озарение" приглашает всех поклонников по-настоящему хорошей современной поэзии на творческий вечер Андрея Коровенкова - члена Союза российских писателей, победителя Книжной премии 2014, автора книг ""Тепло моей души примите в дар", "Неволшебное волшебство", "Извини... дождь...", "Нет. Я вовсе не далеко..." и "Уточнить забыли век".

В программе мероприятия:

- знакомство с писателем и его книгами;
- авторское чтение стихов;
- автографсессия;
- чаепитие

Мероприятие состоится 26 августа в 18:00 в московской библиотеке №178 имени Агнии Барто по адресу: метро "Академическая", улица Дмитрия Ульянова 24/2. Гостей будут встречать заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.

Ждем всех, кто понимает истинное искусство и ценит хорошую литературу!